Недостаточно только иметь хорошие средства автоматизации, главное – грамотно объединить их в единую систему.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

НЕОЛАНТ и BentleySystems: лучшие решения для промышленности и городских служб

14.04.2014 13:01

"НЕОЛАНТ" принял участие в ежегодной партнёрской конференции BentleyAdvantage, в ходе которой представил свои решения для промышленных предприятий и городских служб России на базе продуктов BentleySystems.

Компания "НЕОЛАНТ" является авторизованным партнёром и официальным поставщиком услуг BentleySystems. В частности, технологии вендора используются компанией для создания информационных моделей крупных промышленных объектов.

ГК "НЕОЛАНТ" разместила на мероприятии собственный стенд, где демонстрировались последние решения компании на базе продуктов BentleySystems:

  • Разработка и внедрение ГИС учтённых зелёных насаждений для ОАО "Мосинжпроект".
  • Проектирование и строительство ДНС на Баяндыском месторождении.
  • Система информационной поддержки для вывода из эксплуатации Курской АЭС.
  • Кроме того, в ходе конференции эксперты компании представили "Информационную систему вывода из эксплуатации промышленных уран-графитовых реакторов ФГУП "ПО "МАЯК" в форме "живой демонстрации". Ранее аналогичная система, созданная "НЕОЛАНТ" для Курской АЭС, стала победителем международного конкурса от BentleySystems - BeInspired 2013.

    В числе докладчиков конференции выступил сотрудник проектного института "ПЕЧОРНИПИНЕФТЬ", представивший публике проект, выполненный ГК "НЕОЛАНТ", - Строительство ДНС на Баяндыском месторождении. Примечательно, что именно этот проект вошёл в число финалистов вместе с ИС БДВЭ Курской АЭС международного конкурса BeInspired 2013 и получил диплом за инновации в области непрерывного производства в районах Крайнего Севера РФ.

    "Cегодня НЕОЛАНТ" - это мощный интегратор и поставщик услуг BentleySystems в России. В основе наших возможностей лежат классические инжиниринговые услуги в паре с высокотехнологичными IT-решениями, в том числе и на базе технологий Bentley. Подобных компаний в России сегодня нет, и в ходе конференции BentleyAdvantage мы в очередной раз продемонстрировали это российскому рынку", - подвёл итог Евгений Давыденко, начальник отдела управления проектной информации ЗАО "НЕОЛАНТ".

    www.neolant.ru  и  www.bentley.com

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности