Заинтересованность посетителей – залог успешной работы выставки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«РТСофт» и Sprecher Automation усиливают взаимодействие в области электроэнергетики

25.04.2014 21:38

ЗАО «РТСофт» и его многолетний партнёр по направлению «Автоматизация энергообъектов» в России – компания Sprecher Automation заключили договор о расширении сотрудничества. Подписание документа состоялось во время совместной работы компаний на промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe.

Давнее и тесное партнёрство двух компаний позволило расширить спектр совместных решений и закрепить их в новом договоре о сотрудничестве. В приоритете деятельности «РТСофт» и Sprecher Automation – уникальное комплексное предложение для различных рынков и всех уровней управления: АСУТП высоковольтных подстанций, релейная защита и автоматизация для объектов среднего напряжения, автоматизация распределительных сетей, АСУ энергоснабжения промышленных предприятий и инфраструктурных объектов, системы телемеханики энергообъектов и интеллектуальное силовое оборудование.

«ЗАО «РТСофт» будет представлять на российском рынке «умные» решения для различных уровней энергообъектов, – говорит генеральный директор компании Ольга Синенко. – Сегодня благодаря надежному и стабильному партнерству мы можем предложить нашим заказчикам инновационные решения для построения интеллектуальных сетей, цифровых подстанций и полный комплекс решений по автоматизации в электроэнергетике с применением европейского опыта и высоким уровнем локализации».

На пресс-конференции директор Sprecher Automation Эрвин Раффайнер заявил: «Мы высоко ценим сотрудничество с нашим российским партнером – компанией «РТСофт». В России решения на базе SPRECON широко применяются для автоматизации высоковольтных подстанций. Сегодня мы расширяем спектр нашей продукции для российского рынка и видим в «РТСофт» надежного партнера для выполнения новых масштабных задач». Также господин Раффайнер заметил: «Компания Sprecher Automation ежегодно демонстрирует устойчивый рост бизнеса, и мы уверены, что, невзирая на текущую обстановку, наше партнёрство с «РТСофт» и впредь будет столь же успешным и плодотворным».

Компания «РТСофт» является эксклюзивным партнером – системным интегратором Sprecher Automation по направлению «Автоматизация энергообъектов» в России. На базе совместной разработки, ПТК SMART-SPRECON, компания «РТСофт» реализовала более 160 проектов по автоматизации подстанций на территории нашей страны.

www.rtsoft.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности