В симбиозе человек-машина приспосабливаться должен человек, машины этого не могут.

Перлис Алан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

M-Creativ – новая серия ЭУИ для ярких впечатлений и творческого самовыражения

30.04.2014 10:47

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления электроэнергией – представляет новую коллекцию электроустановочных изделий M-Creativ из линейки Merten System M. Основным преимуществом новинки является возможность полностью адаптировать ее дизайн под стиль любого интерьера. При этом сам процесс не отнимет много времени и с ним справится даже ребёнок.

Следуя моде на индивидуализацию, компания Schneider Electric разработала новые рамки и накладки для механизмов Merten System M. M-Creativ – это первые рамки, которые можно оформлять по собственному вкусу. Простая и удобная операция по смене подложки в кратчайшие сроки поможет сделать интерьер уникальным и эксклюзивным. Декоративные рамки M-Creativ можно менять в зависимости от настроения и цвета стен. Сделать оформление выключателя или розетки неповторимым можно также при помощи фотографии или детского рисунка, аппликации из обоев и старых газет, просто сняв рамку и вставив в нее новую подложку. Процесс смены накладки происходит очень легко, без демонтажа.

M-Creativ состоит из трех компонентов: несущая рамка, накладка, прозрачная крышка.

«Персонализация в дизайне интерьера - один из самых популярных трендов сегодня во всем мире, – напоминает ведущий специалист Schneider Electric, директор лаборатории дизайна в Европе Гийом Райнер. – Поэтому новинку смогут по достоинству оценить как творческие личности и любители дизайна, для них M-Creativ предоставляет неограниченный простор для реализации собственной индивидуальности, так и практичные потребители, которым придется по душе простота и функциональность в использовании этих изделий».

www.schneider-electric.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности