Цель интеллектуальных средств визуализации – "открыть" оператору глаза…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Измерительные приборы Fluke стали "Продуктом года" по версии журнала Plant Engineering

07.05.2014 15:39

Приборы Fluke Corporation стали победителями проводимого журналом Plant Engineering конкурса "Продукт года" в номинации "Приборы и оборудование для технического обслуживания". Золотую награду получил визуальный ИК-термометр Fluke VT02, серебро досталось беспроводным измерительным инструментам Fluke CNX.

Для визуального ИК-термометра Fluke эта награда стала четвертой, а беспроводные измерительные инструменты CNX были отмечены призовым местом в девятый раз.

В визуальных ИК-термометрах Fluke цифровое изображение совмещается с тепловой картой нагрева, что позволяет точно определять область возникновения неполадок. Эти компактные и простые в эксплуатации приборы не требуют фокусировки и моментально обнаруживают неисправности. Результаты измерений отображаются и сохраняются в виде полностью цифровых, полностью инфракрасных или смешанных изображений (с долями 25, 50 или 75 процентов). Горячие и холодные точки могут быть помечены маркерами, указывающими на потенциальные неполадки.

Система беспроводных измерений Fluke CNX представляет собой совокупность измерительных приборов, подключенных к нескольким измерительным модулям по беспроводному каналу. Показания приборов синхронно передаются на основной блок CNX, расположенный на удалении до 20 м. В результате неисправности выявляются быстрее, чем при использовании традиционных измерительных приборов. Защищенные настраиваемые приборы позволяют измерять напряжение, силу тока, температуру и другие параметры в зависимости от потребностей пользователя.

Журнал Plant Engineering присуждает награду "Продукт года" новым выдающимся продуктам, при помощи которых читатели журнала получают возможность выполнять свои задачи быстрее, безопаснее и эффективнее. В 2013 году читатели выбрали победителей из 106 финалистов, представляющих продукциию в 16 номинациях.

www.fluke.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности