Фантастика литературного замысла уступила… фантастике мысли, научных дерзаний. Но от этого действительность не стала менее фантастической.
Б.П. Коноваленко

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Корпорация Триол выпустила проспекты низковольтных преобразователей частоты серии Триол АТ24 и станций управления серий Триол АК на 2014-2015 г.

07.05.2014 22:44

Ежегодно, согласно сложившейся традиции, Корпорация Триол презентует результаты работы компании в виде рекламных проспектов. Проспект содержит информацию об областях применения, конкурентных преимуществах и достоинствах продукции, сопроводительной документации, а также возможном дополнительном оборудовании и аксессуарах. Мы представляет Вашему вниманию нашу серийную и перспективную продукцию Триол АТ24 (низковольтные преобразователи частоты) и Триол АК01, АК02, АК06 (станции управления погружными электродвигателями).

Проспект низковольтных преобразователей частоты серии Триол АТ24 позволяет ознакомиться с назначением линий оборудования и их основными параметрами: мощность, напряжение, степень защиты оболочки (IP). На сегодняшний день разработаны и выпускаются следующие линии: Лифт (оптимально адаптируется под каждый лифт), Насос (надёжное и простое решение для насосов), HVAC (выгодное и удобное решение для систем отопления, вентиляции и кондиционирования), Кран (оптимальное решение для Ваших кранов). Мы анонсируем поставку с 2014 года низковольтных преобразователей частоты применения в промышленности, в том числе с управлением многодвигательными системами (мультидрайв). Индивидуальный подход – это одна из главных ценностей нашей компании, поэтому мы даем возможность Заказчику принять участие в разработке новых продуктов путем предоставления технического задания.

Проспект серий АК содержит информацию о станциях управления прямого пуска Триол АК01, станциях управления плавным пуском Триол АК02 и станциях управления с частотным преобразователем Триол АК06. В этом проспекте представлены отличительные особенности электрооборудования для нефтедобычи в разных исполнениях (УХЛ1, NEMA3, NEMA4, NEMA4X). Оптимальные габариты, высокий уровень функциональности и опыт поставок для работы в особых климатических условиях (Сибирь, Ближний Восток, Южная Америка) позволяет нам позиционировать продукцию серий Триол АК01, АК02, АК06 как универсальное решение для нефтедобычи.
Данные документы будут распространяться в бумажном виде на выставке «Нефтегаз-2014».

www.triolcorp.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности