Благодаря истинному знанию ты будешь гораздо смелее и совершеннее в каждой работе, нежели без него.

А. Дюрер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новая книга о применении системы Solid Edge при проектировании изделий от компании Siemens PLM Software

15.05.2014 21:22

Siemens PLM Software совместно с издательским домом «ДМК Пресс» выпускает новую книгу «Основы конструирования в Solid Edge. Пособие по проектированию изделий в приборостроении».

Книга рекомендована учебно-методическим объединением вузов по университетскому политехническому образованию для обучения по дисциплине включения в учебную программу в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Информационные системы и технологии».

Книга подготовлена коллективом авторов – преподавателей МГТУ им. Н.Э. Баумана и представляет собой учебное пособие для студентов, обучающихся по дисциплинам, связанным с проектированием и производством изделий приборостроения. Учебное пособие дает студентам представление о современных тенденциях в области САПР машино- и приборостроения, их классификации, назначении и структуре, организации данных, обучает основам проектирования деталей и сборочных единиц, проведению инженерного анализа конструкций, оформлению конструкторской документации по требованиям ЕСКД в среде трехмерного проектирования Solid Edge с синхронной технологией.

Книга нацелена на практическое освоение методологии проектирования в рамках аудиторной и самостоятельной работы и разбита на главы в порядке освоения среды проектирования.

Книга насыщена большим количеством практического материала, упражнений для семинарских занятий, контрольных примеров и вопросов. Дополнительные материалы, в частности, готовые 3D-модели и упражнения, дополняющая книгу информация по ряду разделов проектирования, размещены и доступны для скачивания на веб-сайте.

В мае 2014 года книга поступит в продажу в российские книжные магазины. Оптовые поставки осуществляет торгово-издательский холдинг «Планета Альянс», тел. (499) 725-50-27, 725-54-09, books@alians-kniga.ru.

www.siemens.ru  и  www.plm.automation.siemens.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности