Разумный человек приспосабливается к миру; неразумный - упорно пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс зависит от неразумных людей.

Шоу Бернард

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Итоги конференции "АПСС-Сибирь 2014" (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства)!

23.05.2014 13:17

21 мая 2014 года в Новосибирске состоялась IV Специализированная конференция "АПСС-Сибирь 2014" (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства). Организатором конференции выступила компания "ЭКСПОТРОНИКА". Мероприятие прошло в конференц-зале БЦ "Кронос" - самом большом бизнес-центре класса "А" в Сибирском федеральном округе.

Спонсорами конференции выступили:

  • компания "КЛИНКМАНН" - генеральный спонсор конференции;
  • компания "ПЛКСистемы" - спонсор регистрации посетителей.
  • Участники "АПСС-Сибирь 2014" поделились опытом и представили новейшие разработки и проекты в области промышленной автоматизации. С докладами и презентациями на конференции выступили представители таких компаний, как Omron, Б+Р Промышленная Автоматизация, КЛИНКМАНН, Модульные Системы Торнадо, ПЛКСистемы, Феникс Контакт РУС и других.

    Представители компании KLINKMANN представили новинки 2014 года Wonderware System Platform 2014 и новое поколение контроллеров UniStream от Unitronics. Они рассказали о возможностях применения новых продуктов и самых интересных проектах, реализованных на базе Wonderware System Platform.

    Специалисты компании "ПЛКСистемы" провели серию докладов "Компания "ПЛКСистемы" 18 лет работы в области промышленной автоматизации" и "Программируемые логические контроллеры Do-more от компании AutomationDirect. Технические особенности и области применения".

    Компания Omron представила универсальный машинный контроллер NJ. Специалисты рассказали о ключевых особенностях и преимуществах новой единой платформы автоматизации Sysmac, а также рассмотрели технические характеристики флагманского контроллера серии Sysmac NJ.

    Руководитель отдела продаж компании "Б+Р Промышленная Автоматизация" - Войнов В.В. раскрыл тему "POWERLINK - сетевая платформа для построения высоко производительных систем промышленной автоматизации".

    Представитель компании "Феникс Контакт РУС" Субботин Евгений презентовал новинки 2014 года, а Осьминко Александр выступит с докладом: "Новинки оборудования Industrial Ethernet от Phoenix Contact".

    Компания "Модульные Системы Торнадо" обсудила со слушателями комплексную автоматизацию объекта малой генерации и ЖКХ" и рассмотрел такие вопросы как: развитие новой малой когенерации в России; комплексная АСДУ объектов малой когенерации и разработка решений для комплексного автоматизированного сбора информации для диспетчеризации и биллинга объектов ЖКХ.

    Конференция "АПСС-Сибирь" традиционно прошла в конструктивной и доброжелательной атмосфере открытого диалога между потребителями и производителями средств автоматизации. А это, в свою очередь, залог успешной реализации инновационных решений и проектов на промышленных предприятиях Сибири.

    www.pta-expo.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности