Каждая вновь созданная система автоматизации отличается от других, а с течением времени отличается от себя…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "АББ" представит свои новинки на выставке "Электро 2014"

23.05.2014 13:21

Дата и место проведения: с 26 по 29 мая 2014 года, г. Москва, ЦВК "Экспоцентр".

Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14.

Время работы:

26.05.2014 - 28.05.2014 - с 10:00 до 18:00

29.05.2014 - с 10:00 до 16:00.

Месторасположение стенда АББ - павильон Форум, стенд FE060.

Среди новейших разработок АББ участники выставки познакомятся с долгожданной премьерой года - распределительной системой System pro E Power - для построения главных распределительных щитов.

Это единое решение для распределения электроэнергии в условиях городской инфраструктуры и на промышленных предприятиях. Новая система полностью совместима со всеми электрическими аппаратами низкого напряжения АББ, такими как: модульные автоматические выключатели System pro M, автоматические выключатели Tmax, воздушные выключатели Emax 2 и другими.

В основе каркасов этих шкафов лежит новый прочный профиль, созданный с использованием лазерной сварки. Количество элементов для сборки каркаса - невелико, но с помощью них можно собрать до 120 различных вариантов ячеек. Внутреннее пространство шкафов можно разделить перегородками и разбить на функциональные отсеки так, чтобы достичь любой формы секционирования - от 1 до 4b. Уменьшенное количество деталей экономит затраты на складское хранение, но это не отражается на возможностях системы, так как детали - универсальны, и один и тот же элемент можно применить для построения нескольких узлов в НКУ. Такое преимущество позволит быстро изучить систему и не потратить много времени на работу с каталогом при проектировании. Таким образом, удобство и безопасность при эксплуатации, скорость сборки или простота подбора элементов - критерии правильного выбора новой распределительной системы System pro E Power АББ.

Среди других новинок пускорегулирующей аппаратуры - новые корпуса реле серии S с технологией Easy Connect, обеспечивающей подключение проводов 2х(0,5..1,5) ммІ жестких или гибких с кабельными наконечниками и без них. Подключение и ввод в эксплуатацию электронных реле теперь осуществляется проще и быстрее.

Выставка не оставит равнодушными также и профессионалов в области интерьера и дизайна. Премьерное представление долгожданной серии ЭУИ от завода-производителя АББ - Busch-Jaeger Elektro, которая создана специально для российского рынка.

При разработке нового премиального продукта с благородным и безупречным именем ДИНАСТИЯ были учтены все запросы и требования основных участников рынка - партнеров и их торговых представителей, архитекторов и дизайнеров, инсталляторов и проектировщиков. Стилеобразующим элементом серии ДИНАСТИЯ является прекрасный аленький цветочек, так горячо полюбившийся с юных лет каждому из нас.

Также впервые на стенде АББ будет представлена электроустановочная продукция завода-производителя ABB EL-BI Elektrik (Турция), которая уже успела зарекомендовать себя на российском рынке как современный, качественный, надежный и доступный продукт для профессионалов и частных потребителей.

Конечно же, инженеры АББ не оставили без внимания и технологии "умного дома". На выставке будут презентованы сенсоры интеллектуальной инсталляционной системы ABB i-bus KNX. На этот раз они предстали зрителю в новом дизайне. Высочайшее немецкое качество теперь органично совмещается с непревзойденным испанским дизайном серии электроустановочных изделий - ЗЕНИТ. Сенсоры получили оригинальный внешний вид, и огромное многообразие сочетаний фактур и цветов. Сами сенсоры выпускаются в четырех классических цветах - белый, антрацит, серебряный и шампань, а большой выбор рамок, выполненных из высококачественной испанской стали, закаленного стекла, натурального дерева и теплого реликтового камня позволяет вписать их в любой интерьер и воплотить самые смелые задумки дизайнеров. Сенсоры ABB i-bus KNX ЗЕНИТ - устройства способные поднять любой интерьер на совершенно новый уровень комфорта, надежности и удобства. Функции энергосбережения, энергоэффективности и ЭКО режимы станут прекрасным дополнением к стандартному функционалу систем интеллектуального управления зданиями от компании АББ.

Мы будем рады представить Вашему вниманию свои новинки.

Пригласительный билет вы можете получить, пройдя предварительную регистрацию на сайте организатора выставки: www.elektro-expo.ru.

www.elektro-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности