А какой смысл … разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

А. и Б. Стругацкие

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Eaton представит решения для точного и безопасного управления машинами на выставке «Строительная Техника и Технологии - 2014»

28.05.2014 12:28

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, продемонстрирует современные гидравлические решения для строительной отрасли в рамках выставки «Строительная Техника и Технологии - 2014», которая пройдет с 3 по 7 июня в выставочном центре Крокус Экспо в Москве. Компания Eaton представит свое оборудование на стенде № 13-880 в павильоне 3, зал 13.

В рамках экспозиции Eaton представит высокотехнологичные системы и компоненты, которые обеспечивают оператору комфорт, улучшенные условия труда и точное управление машиной, в частности: системы рулевого управления с возможностью работы по сигналу GPS, современные регулируемые насосы серии X20, героторные и героллерные моторы для привода рабочих органов, а также комплексную систему управления PRO-FX.

Помимо этого, посетители смогут увидеть: рукава высокого давления и соединения Aeroquip, соединения и трубные фитинги Walterscheid, системы фильтрации Internormen, системы рулевого управления и гидромоторы Char-Lynn, распределители, насосы и моторы Vickers, гидростатические трансмиссии Eaton и аксиально-поршневые насосы Hydrokraft. А также новинку продуктового портфеля Eaton для автотранспорта – блокируемый дифференциал Suretrac, применяемый в крупнотоннажном транспорте для улучшения контроля тягового усилия на неровных дорогах и в неблагоприятных дорожных условиях.

Выставка «Строительная Техника и Технологии» - одно из самых заметных событий в отрасли строительной техники и оборудования, которое успело завоевать поддержку и доверие крупнейших российских и зарубежных производителей строительной техники, - комментирует Илья Соколов, руководитель Гидравлического подразделения в России, Казахстане и Беларуси. – Для Eaton данное мероприятие является отличной возможностью для обмена опытом с профессионалами отрасли. Мы планируем продемонстрировать новейшие решения наиболее актуальные для российского рынка, а также обсудить возможности сотрудничества с существующими и новыми партнерами и заказчиками».

www.eaton.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности