Неграмотными людьми 21 века будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться и переучиваться.

Алвин Тоффлер

Алвин Тоффлер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

НЕОЛАНТ – лучшая проектная организация СРО

28.05.2014 09:01

Группа компаний «НЕОЛАНТ» стала победителем Конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучшая проектная организация».

Вручение награды состоялось в правительстве Москвы в ходе общего собрания членов СРО НП «Объединение градостроительного планирования и проектирования», включающего в себя ведущие российский проектные и строительные организации. Имея масштабную базу IT-решений и проектов для предприятий топливно-энергетического комплекса, «НЕОЛАНТ» более пяти лет поставляет инжиниринговые услуги нефтегазовой и атомной отраслям. В составе группы компаний работает многопрофильное проектно-конструкторское подразделение, включающее в себя весь спектр инжиниринговых услуг.

Кроме того, «НЕОЛАНТ» является обладателем трёх свидетельств саморегулируемых организаций (СРО), дающих право на допуск к полному циклу инжиниринговых работ – от инженерных изысканий до строительства любых капитальных объектов, включая особо опасные:

  • Свидетельство саморегулируемой организации НП инженеров-изыскателей «ГЕОБАЛТ» о допуске к работам в области инженерных изысканий, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
  • Свидетельство саморегулируемой организации НП «Объединение градостроительного планирования и проектирования», дающее право на подготовку проектной документации для объектов капитального строительства и выполнение функции генерального проектировщика.
  • Свидетельство саморегулируемой организации НП «СтройИндустрия», дающее право на организацию работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства.
  • Таким образом, в основе возможностей «НЕОЛАНТ» лежат классические инжиниринговые услуги в паре с высокотехнологичными IT-решениями. На сегодняшний день – это уникальный для России подход к инжинирингу.

    www.neolant.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности