Любой широко задуманный проект отделяется со временем от проектировщика и окончательный вид принимает в результате коллективных усилий, согласно своей внутренней логике.

 

С. Лем

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Eaton представила DYNAMAX EC850 – новый рукав сверхвысокого давления для самых требовательных гидравлических систем

17.06.2014 16:01

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представила новую серию спиральных рукавов сверхвысокого давления EC850, которые предназначены для работы в условиях высоких динамических нагрузок. Новые рукава являются частью продуктовой линейки DYNAMAX и разработаны для таких ответственных применений, как системы рулевого управления с прямым приводом и гидростатические трансмиссии.

EC850, прочный спиральный армированный рукав, объединяет в себе новейшие технологии в области составления резиновых смесей, спиральной проволочной арматуры и самые современные производственные процессы. Рукав Eaton DYNAMAX EC850 доступен в типоразмерах от -12 до -20 с рабочим давлением до 500 Бар (7250 квадратных фунтов на дюйм) и коэффициентом запаса 4-1. Данный рукав также обладает высокой гибкостью, что значительно упрощает его установку. EC850 значительно превосходит требования промышленных стандартов и отличается длительным сроком службы, что приводит к снижению эксплуатационных расходов в течение всего срока эксплуатации машины.

«Новый рукав DYNAMAX может работать при самых высоких показателях давления в наиболее требовательных гидравлических системах. Он был протестирован при рабочем давлении с показателями до 3 млн. импульсных циклов, - отметил Даг Янке, менеджер по продукции компании Eaton. – Превосходя отраслевые требования к уровню давления, мы помогаем нашим клиентам решать самые сложные задачи в сфере строительства, лесного и сельского хозяйства».

Также компания Eaton улучшила конструкцию 62 фланцевого фитинга, который способен выдерживать сверхвысокие давления и высокие требования к пульсации в энергоемких гидравлических системах.

Гидравлическое подразделение Eaton помогает компаниям, работающим в различных отраслях промышленности, повысить уровень эффективности, надёжности и безопасности своей работы. Решения Eaton успешно эксплуатируются в сфере строительства и добычи полезных ископаемых, сельского и лесного хозяйства, традиционных и возобновляемых источников энергии, производства и переработки нефти и газа, транспортировки и погрузочно-разгрузочных операций. Гидравлическое подразделение Eaton разрабатывает и производит полный спектр надежных, высокоэффективных гидравлических и промышленных систем, в том числе электрогидравлические решения, привод вентилятора, гибридные решения и решения для управления, включая адаптеры, соединительные муфты, фитинги, шланги и трубы, электродвигатели, насосы и клапаны.

www.eaton.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности