Человек не будет наслаждаться широкими возможностями доступа к информации, если не перестрадает от ее отсутствия

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компании "РТСофт" и Kontron укрепляют стратегическое партнёрство

24.06.2014 17:54

Компания "РТСофт" и международный холдинг Kontron подписали соглашение о продлении стратегического партнерства. Согласно этому документу, "РТСофт" будет выступать в качестве дистрибьютора и уполномоченной компании по продаже продукции и решений Kontron на рынках России и стран СНГ на эксклюзивной основе.

В рамках соглашения предусмотрено, что ЗАО "РТСофт":

  • представляет продукцию и решения Kontron на рынках России и стран СНГ;
  • устанавливает партнерские отношения с российскими OEM-производителями и системными интеграторами и эффективно развивает дистрибьюторские и партнерские каналы продаж;
  • организовывает локализацию продукции Kontron в России. Предоставляет локализированные сервисы на базе "РТСофт" по технической поддержке и сопровождению;
  • разрабатывает системное программное обеспечение;
  • организовывает складские запасы и обеспечивает гарантийный ремонт для поддержки российских заказчиков.
  • Наряду с соглашением о стратегическом партнерстве подписан долгосрочный контракт на разработку системного и прикладного обеспечения в интересах всего холдинга Kontron.

    анный этап является важной вехой в развитии наших отношений, - отметил генеральный директор Kontron Рольф Швирц. - Я рад, что "РТСофт" был и остается нашим партнером в России, что именно эта компания будет продвигать продукцию и высококачественные и инновационные решения Kontron на российском рынке".

    В свою очередь генеральный директор ЗАО "РТСофт" Ольга Синенко подчеркнула, что "РТСофт" гарантирует надёжные поставки продукции и решений Kontron всем заинтересованным клиентам: "Наше сотрудничество с Kontron длится уже более 20 лет. Оно проверено временем и доказало, что "РТСофт" является и будет являться надежным партнером и поставщиком в области встраиваемых компьютерных систем на российском рынке".

    www.rtsoft.ru

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности