Программные проекты похожи на вино: некоторые превращаются в уксус, но лучшие со временем становятся еще лучше…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

AT Consulting поддержала в МРСК Сибири развитие SAP ERP, BI

01.07.2014 12:15

Компания AT Consulting осуществила в ОАО «МРСК Сибири» техническую поддержку и развитие автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью (ЕАСУ ФХД)

Система ЕАСУ ФХД на платформе SAP ERP, BI была внедрена в ОАО «МРСК Сибири» в 2010 году. Система являются частью корпоративной системы управления ресурсами, созданной на базе программного обеспечения SAP, позволяющего полностью автоматизировать основные бизнес-процессы электросетевой компании.

В течение 2013 года специалисты блока ТЭК компании AT Consulting осуществляли техническую поддержку и развитие системы во всех филиалах ОАО «МРСК Сибири». В ходе развития системы были автоматизированы процессы планирования ремонтной программы, планирования комплексной программы закупок на год, планирования выручки от передачи электроэнергии.

«Система на базе платформы SAP является единой средой для управления финансово-хозяйственной деятельностью МРСК Сибири. От стабильности ее работы зависит оперативность и качество принятия управленческих решений, что в том числе влияет на эффективность энергоснабжения потребителей. В ходе проекта мы подтвердили свою высокую экспертизу по продуктам SAP и надеемся на продолжение успешного сотрудничества с МРСК Сибири», – отметил Максим Лесниченко, директор блока ТЭК компании AT Consulting.

Блок ТЭК компании AT Consulting оказывает услуги в области управленческого и операционного консалтинга, а также услуги по внедрению и поддержке информационных систем на предприятиях топливно-энергетического комплекса с конца 2011 года. В настоящее время помимо МРСК Сибири в число клиентов блока входят также МРСК Юга, МРСК Центра и Приволжья, МОЭСК, «Тюменьэнерго», ФСК ЕЭС. Внутренняя команда насчитывает более 100 человек.

www.at-consulting.ru.

www.mrsk-sib.ru
 

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности