Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда.

Шанель Коко

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новые макросы для системы EPLAN

02.07.2014 16:21

Являясь одним из ведущих мировых поставщиков систем управления и устройств автоматизации, мы производим широкий спектр продуктов, которые используются в различных отраслях промышленности от производства упаковочного оборудования для пищевых продуктов, напитков и лекарственных препаратов, до автоматизации производственных линий тяжелого машиностроения.

Макросы для системы EPLAN

Для облегчения процесса проектирования и сокращения трудозатрат на разработку системы управления мы рады предложить Вам макросы для системы EPLAN. Макросы содержат информацию, позволяющую проектировщику быстро, методом drag-and-drop поместить уже готовые чертежи устройств Omron в свой проект. Таким образом, Вы можете быстро и эффективно выпускать актуальные версии мультиязычной технической документации.

В настоящий момент в EPLAN доступны более 500 продуктов Omron, в том числе сенсорные панели, ПЛК, частотные привода и сервосистемы, а так промышленные компоненты, кроме того, в макросах доступны устройства включенные в платформу автоматизации Sysmac.
В скором времени база макросов Eplan будет расширена еще 3000 продуктами Omron – следите за обновлениями.

http://industrial.omron.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности