Система управления – капитан, а датчики – солдаты.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Pentair Technical Solutions объявляет о запуске нового веб-сайта

02.07.2014 14:38

Pentair Technical Solutions — подразделение компании Pentair — объявило о запуске нового веб-сайта (PentairProtect.com), который сделает работу пользователей более удобной благодаря интуитивно понятной системе навигации, легким функциям поиска необходимых продуктов среди огромного ассортимента и инструменту «Запрос цены» (RFQ), который позволит пользователям быстро и просто создавать списки проектов.

Новый современный сайт, где представлены изделия торговых марок Hoffman и Schroff, поддерживает удобные для клиентов функции и первоначально будет доступен на английском, французском, немецком, русском и испанском языке.

Это первый из поэтапных запусков нового, международного веб-сайта, которые будут происходить на протяжении 2014 года. В будущем планируются различные усовершенствования, а также расширение количества материалов на китайском, японском и португальском.

Анна Решетило, вице-президент, отдел международного маркетинга, говорит: «Наша задача — предложить своим клиентам функции, которые позволят им последовательно и эффективно работать и быстро и легко находить решения, которые бы удовлетворяли их потребности, среди наиболее обширного в отрасли ассортимента различных решений для электрической и электронной защиты».

В связи с запуском нового веб-сайта компания отключиттекущие веб-сайты: hoffmanonline.com, schroff.biz, calmark.com, birtcherproducts.com и mcleancoolingtech.com. Посетителиэтих сайт, будут автоматически перенаправляться на новый URL-адрес.

Дополнительные сведения возможно узнать на сайте PentairProtect.com.

www.pentair.com
 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности