Настоящий прогресс человечества зависит не столько от изобретательного ума, сколько от сознательности.

Эйнштейн Альберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Vitro-CAD интегрирован в ZWCAD+2014

07.07.2014 15:44

Компания Vitro Software, разработчик решения для эффективного управления разработкой, хранением и использованием проектно-сметной документации для проектных организаций – Vitro-CAD, объявила о выпуске плагина системы Vitro-CAD для ZWCAD+2014. Теперь пользователи и этой CAD-системы могут использовать современный документооборот, не выходя из своего привычного приложения.

ZWCAD+ – программный продукт автоматизированного проектирования для инженеров и архитекторов и является более доступной альтернативной популярной программы AutoCAD. Собственное графическое ядро значительно повышает скорость и производительность работы ZWCAD+, а также совместимость этого программного продукта с другими САПР на уровне DWG формата. Одинаковый синтаксис команд, привычный интерфейс и расположение инструментов, использование возможностей пространства модели и пространства листа позволяют быстро приступить к работе без дополнительного обучения, а мощная среда разработки открывает возможности по созданию новых или адаптации уже существующих приложений под ZWCAD+.

Система управления инженерными данными Vitro-CAD предназначена для управления проектной документацией и организации совместной работы сотрудников в проектно-строительных организациях и проектно-конструкторских бюро предприятий, а также для организации электронных архивов. Программный продукт разработан на платформе Microsoft SharePoint, что позволяет интегрировать продукт с привычными офисными приложениями (электронная почта, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Microsoft Office Рroject). Уникальной особенностью Vitro-CAD является простая интеграция c программными платформами для разработки конструкторской документации: AutoCad, Autodesk Revit, ArchiCad, BricsCad, ZWCAD+ и других.

Команда специалистов Vitro Software постоянно работает над развитием продукта, и теперь у пользователей CAD-системы ZWCAD+ есть возможность использовать удобную, гибкую и современную систему документооборота, не выходя из своего привычного приложения, ускоряя выпуск проектной документации, сокращая риски ошибок и повышая производительность проектных работ.

www.vitro-cad.ru

www.zwsoft.ru

 

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности