Плохие сценарии тренажерного тренинга делают из обучаемого мученика, хорошие – даже из разгильдяя – грамотного оператора.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Fluke Corporation выводит на рынок России стран СНГ новые тепловизоры с беспроводным подключением Ti90 и Ti95

09.07.2014 17:12

Эти приборы удовлетворяют требованиям технических специалистов в области ОВКВ, инженеров-электриков и менеджеров производства, которым необходимо использовать результаты измерений совместно с другими членами рабочей группы.

Тепловизоры Fluke® Ti90  http://www.fluke.com/Fluke/ruru/Termografiq/Fluke-Ti90.htm?PID=78503 и Ti95   http://www.fluke.com/Fluke/ruru/Termografiq/Fluke-Ti95.htm?PID=78505 позволяют специалистам производить тепловизионное обследование с безопасного расстояния без потери качества, обеспечивая увеличение пространственного разрешения на 84% и выдавая самое качественное изображение в классе портативных промышленных тепловизоров. 

Цветной ЖК-дисплей с диагональю 3,5 дюйма (около 9 см) превосходит размер экрана конкурирующих моделей на 32% и позволяет регулировать яркость, обеспечивая удобство просмотра в большинстве ситуаций.

Тепловизоры обладают полноценной системой SD-памяти объемом 8 Гб с функцией беспроводной связи. Благодаря ей специалисты, совместно использующие одно устройство, могут просто заменить SD-карту в конце смены, вместо того чтобы
выгружать изображения на свой ПК.

Тепловизор Ti95 http://www.fluke.com/Fluke/ruru/Termografiq/Fluke-Ti95.htm?PID=78505 оснащен технологией Fluke IR-Fusion®, соединяющей инфракрасное и визуальное изображения в одно, что способствует более легкому обнаружению и оперативной диагностике проблем. Режим AutoBlend™ и функция «кадр в кадре» поддерживаются программным обеспечением для подготовки отчетов SmartView®, входящим в комплект поставки обеих моделей и обеспечивающим удобство анализа, настройки и последующей обработки изображений.

http://www.fluke.com/Fluke/ruru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности