Кривая, если смотреть в плоскости искривления, вовсе не кажется таковой.

Иванов А.В.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Schneider Electric вошла в состав Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Министерстве промышленности и торговли РФ

10.07.2014 16:00

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления энергией  вошла в Стратегический совет по инвестициям в новые индустрии при Министерстве промышленности и торговли РФ. Первое заседание Совета состоялось в рамках Международной промышленной выставки "Иннопром-2014" под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дмитрия Мантурова. Президент Schneider Electric в России и СНГ Жан-Луи Стази представил Совету предложения компании Schneider Electric для развития в России индустрии энергоэффективности.

нергоэффективность - самый короткий путь к повышению конкурентоспособности экономики на международном рынке. Мероприятия по повышению энергоэффективности, модернизация инфраструктуры и включение мировоззрения энергоэффективности в план развития новых индустрий и создание новых производств необходимы. При этом основными задачами на пути развития философии энергоэффективности в России, с нашей точки зрения, являются: создание доступных схем финансирования и поддержки повышения энергоэффективности предприятий со стороны государства; ориентация на комплексные меры вместо точечных мероприятий; внедрение современных информационных технологий и автоматизация производственно-технологических процессов; усиление международного и регионального сотрудничества", - отметил Стази.

Компания Schneider Electric уже третий год подряд принимает участие в международной промышленной выставке "Иннопром", которая проходит в Екатеринбурге. В этом году на стенде компании представлены самые современные решения Schneider Electric по распределению электроэнергии среднего и низкого напряжения, диспетчерскому управлению энергообъектами, автоматизации зданий, безопасности в "умном" городе, уникальные решения для систем водоснабжения и водоотведения, горнодобывающей и металлургической промышленности и многие другие. Эксперты Schneider Electric активно участвуют в деловой программе "Иннопром-2014", также компания выступает партнером круглого стола на тему: "Интеллектуальная энергетика: эффективность и конкурентоспособность", который пройдет 11 июля с 10:00 до 11:30 в Зале 6.  

www.schneider-electric.ru 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности