Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Уильям Джеймс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» расширяет использование программного обеспечения Lotsia PDM PLUS

15.07.2014 16:16

ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» во втором квартале 2014 года приобрело дополнительные лицензии программного продукта Lotsia PDM PLUS, а также модуль взаимодействия с системой календарного планирования и управления проектами Oracle Primavera P6 EPPM и модули расширенной интеграции программного продукта Lotsia PDM PLUS с такими САПР, как AutoCAD и вертикальными решениями на его основе. Таким образом, у ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» на сегодняшний день имеется 100 лицензий программного продукта Lotsia PDM PLUS . Приобретенные модули интеграции позволяют расширить функциональные возможности программного продукта Lotsia PDM PLUS на базе которого в «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» реализовывается электронный архив проектной документации и автоматизация документооборота.

ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» — Институт по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Ведущий проектный институт России, был основан в 1945 году. На протяжении почти семидесяти лет он занимается развитием отечественной и зарубежной нефтепереработки и нефтехимии, во многом определяя топливную стратегию страны.

Группа компаний «Лоция Софт» с 1997 года специализируется на разработке систем PLM/PDM/TDM/Workflow/ERP, является лидером отечественного рынка в области разработки и внедрения систем PLM/PDM/TDM/Workflow, что дважды подтверждено престижной наградой «Элита САПР».

Программное обеспечение компании «Лоция Софт» под маркой Lotsia PLM (Lotsia PDM PLUS, Lotsia ERP, Lotsia WEB, Lotsia Enterprise Edition) по состоянию на март 2014 г. используется более чем на 950 предприятиях, представляющих 28 отраслей. Качество программного обеспечения Lotsia PDM PLUS подтверждено сертификатом Госстандарта и сертификацией под MS Windows 8.

www.lotsia.com 

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности