Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.

Шоу Бернард

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Диспетчеризация от FF-Automation

18.07.2014 10:23

Облачные технологии ControlMan™

ControlMan™ - эффективный и простой в использовании инструмент для удаленного мониторинга и управления оборудованием. Никаких дополнительных установок - работает напрямую из интернет-браузера.

Облачные сервера ControlMan™ обрабатывают поступающие данные от оборудования и представляют их оператору в удобной форме. Авторизованный защищенный доступ круглосуточно с любого компьютера, подключенного к Интернет.

Передача данных производится с помощью публичных сетей мобильной связи GSM / GPRS. Информация в форматах FTP / SMS передается по расписанию или событию.

AutoLog® GSM-RTU с различными модулями ввода/вывода предназначены для различного оборудования. Автономные алгоритмы работы и расписания, корпуса с защитой до IP67.

Различные варианты оборудования могут быть автоматизированы и управляемы дистанционно. Обработка измерений и специализированных сигналов от датчиков. Централизованные или распределенные измерения.

Пришлите нам краткое описание Вашего оборудования и объектов и мы подберем оптимальную систему удаленного управления для повышения эффективности Вашего предприятия.

www.ff-automation.com 

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности