Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей.

Сарнофф Дэвид

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Рексофт» получил статус VMware Solution Provider Professional Level

21.07.2014 16:34

Компания «Рексофт» (ГК «Техносерв»), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, получила партнерский статус VMware Solution Provider Professional Level, позволяющий использовать полный спектр всемирно признанных решений в сфере виртуализации и облачных сервисов в реализуемых проектах.

Данный шаг стал очередным этапом в реализации стратегии «Рексофт» по развитию партнерства с крупнейшими мировыми вендорами. VMware является ведущим в отрасли поставщиком ПО виртуализации инфраструктуры от ЦОД и облака до мобильных устройств.

На базе решений VMware Automation Center, VMware vCloud Automation Center и VMware vCloud Director компания «Рексофт» планирует оказывать услугу по автоматизации процесса управления инфраструктурой, одной из составляющих которой является управление тестовыми комплексами. Так, решение VMware Automation Center представляет собой единый портал по управлению инфраструктурой и помогает ускорить предоставление ИТ-услуг, индивидуально настроенных с учетом потребностей бизнеса.

«Управление инфраструктурой является одной из востребованных на сегодняшний момент услуг и мы активно развиваем это направление, нарабатываем экспертизу и расширяем портфель решений вендоров, – заявил Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт». – Одним из мировых трендов в ИТ является Cloud, поэтому мы также планируем предлагать решения на базе гибридной платформы VMware vCloud Hybrid Service, которая позволяет компаниям работать с частным и публичным облаками как с единым целым».

www.reksoft.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности