…Идеи – это оружие, от которого ни один мыслящий человек не вправе отступаться, и борьба идей будет продолжаться.
И. Эренбург

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Eplan празднует свое 30-летие

22.07.2014 17:09

Компания открыла три дочерних предприятия: в Японии, Южной Африке и в Турции, – все это указывает на постоянное расширение компании Eplan – мирового поставщика решений для проектирования. На выставке Hannover Messe компания отмечает свое 30-летие. Свыше 40 000 заказчиков, более 100 000 установок в более чем 50 странах мира и 700 сотрудников – это, несомненно, успех для компании, которая начала свое существование в 1984 году с магазина с тремя сотрудниками в штате.

По словам Максимилиана Брэндла - генерального директора компании Eplan-  Компания Eplan успешно позиционирует себя как транснациональная компания, у которой еще очень много возможностей для развития по всему миру.

Продукция компании Eplan, мирового лидера на рынке решений для систем автоматизированного проектирования, реализуется в более чем 50 странах мира, но компания на этом не останавливается и планирует расширить свой рынок на территориях США, Китая, Индии и Японии. Регулярные инвестиции в услуги консалтинга обеспечивают непрерывное развитие в сфере поставки решений. Качественные услуги, такие как консалтинг, внедрение и техническая поддержка, составляют основной источник дохода компании Eplan.

Eplan поставила себе очень высокую планку для дальнейшего роста, а именно двузначный рост дочерних предприятий в 2014 году и создание более 100 дополнительных рабочих мест.


Взгляд на программное обеспечение и проектирование

Концерн Friedhelm Loh, в состав которого входит компания Eplan, также вкладывает огромные средства в развитие программного обеспечения и проектирования. В сентябре 2013 года к концерну присоединилась компания Cideon – системный интегратор SAP и поставщик продукции Autodesk, который насчитывает в своем штате порядка 500 сотрудников.

Постоянное совершенствование

То, что началось в 1984 с замены бумаги и ручки на компьютеры и программное обеспечение, продолжает активно развиваться: Eplan был и остается эталоном для оптимизации проектирования. Благодаря Центру проектирования Eplan и автоматизации документооборота на базе модульной конструкции эксперты компании Eplan внедрили совершенно новую технологию. При помощи полностью интегрированной платформы Eplan наши заказчики, работающие в сфере машиностроения и проектирования заводов, автотранспорта, механики и автоматики и даже медицины и энергетики, извлекут максимум пользы от постоянно развивающихся решений, приводимых в жизнь благодаря стандартизированным и автоматизированным процессам производства и четкой организации рабочего процесса.

Компания "EPLAN Software & Service" разрабатывает технические решения, которые ускоряют процесс проектирования изделий. Многосторонние экспертные системы обеспечивают максимальную производительность и целостность данных. Поставщик решений разрабатывает специализированные концепции PDM и PLM и предоставляет разносторонние услуги, такие, как настройка, консультирование и обучение. К ключевым факторам успеха относятся знание инновационного развития, последовательный практичный подход и международное присутствие. EPLAN входит в состав Rittal International, и, следовательно, в группу Friedhelm Loh Group, которая насчитывала 11 500 сотрудников во всем мире и в 2011 году получила доход около 2,2 миллиарда евро. Поэтому EPLAN - это синоним целостности и безопасности инвестиций.

Присутствие компании в 50 странах обеспечивает поддержку 40 000 заказчиков, имеющих более 100 000 установок во всем мире. Корпоративный лозунг "Эффективное проектирование" подчеркивает последовательность оптимизированных, эффективных процессов, которые дают возможность компаниям оставаться конкурентоспособными в течение длительного времени.

www.eplan-russia.ru
 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности