Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, всё остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Уникальный сканер Metrologic ms 5145 Eclipse уже в продаже

22.07.2014 15:28

Metrologic ms 5145 Eclipse – новинка в ручных сканерах. Как отмечают специалисты САОТОН, прибор разработан с применением уникальных технологий и с максимальной заботой о пользователе.

Главным преимуществом модели ms 5145 Eclipse по сравнению с аналогами является беспрецедентная дальность считывания и широкое поле сканирования, а также высокая точность и скорость сканирования данных. Этого удалость достичь во многом благодаря применению уникальной технологии CodeGate. Устройство находится в постоянном режиме ожидания до того времени, как в поле его действия попадает штрих-код.

Немаркированные предметы не активирует процесс сканирования. В результате увеличивается скорость работы, а также снижается потребляемый объём электроэнергии.

Metrologic ms 5145 Eclipse совместим с системами OPOS и JPOS, его достаточно просто запрограммировать с помощью Windows-утилит или меню штрих-кодов и в нём объединены популярные интерфейсы USB и Keyboard Wedge. Всё это делает устройство очень удобным в настройке и эксплуатации.

Как отмечают специалисты САОТРОН, не смотря на свой более чем продвинутый функционал и широкие возможности, Metrologic ms 5145 Eclipse всё же остаётся достаточно доступным по цене. В каталоге САОТРОН в данный момент его можно приобрести на достаточно привлекательных условиях. Комплект поставки будет включать в себя сканер ms 5145 Eclipse, интерфейсный кабель и руководство пользователя. В руководстве пользователя понятно и развёрнуто написано о том, как корректно настроить сканер и выставить те параметры, которые максимально подходят под характер реализуемых задач.

Metrologic ms 5145 Eclipse может найти успешное применение на складах, в торговле, в логистике – везде, где требуется быстро и аккуратно обрабатывать большие объёмы данных. С его помощью можно обрабатывать и труднодоступные штрих-коды, что незаменимо в работе с крупногабаритными товарами. Возможная дальность сканирования достигает 140 мм, а минимальная ширина элемента кода - 0,102 мм.

Специалисты САОТРОН рекомендуют приобретать данный прибор компаниям, стремящимся разумно вкладывать финансовые средства в собственное технологическое развитие, одновременно повышая эффективность своих бизнес-процессов.

www.saotron.ru
 

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности