Люди становятся богаче не только путем прибавления к тому, что у них есть, но и путем сокращения расходов.
 

Аристотель

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания «Родник» представляет новые промышленные ПК с низким энергопотреблением

29.07.2014 12:13

Компания «Родник» представляет новые промышленные панельные ПК с низким энергопотреблением

Компания Aplex Technology Inc. на прошлой неделе представила модель полностью защищенного панельного ПК – APC-3XX9A с поддержкой Full HD. Графические возможности новинки, улучшенная вычислительная производительность и экономичное энергопотребление позволяют использовать ее в любых сферах, где требуется насыщение визуальной информацией – от рекламы до автоматизации производства и промышленности. Aplex APC-3XX9A подойдет для платежных терминалов, цифровых вывесок, систем наблюдения.

Устройства новой серии работают на процессоре Intel Core i5 4402E 4-го поколения, производительность которого увеличилась на 10%. Еще одно преимущество Aplex APC-3XX9A –безвентиляторный дизайн, обеспечивающий большее рассеивание тепла и надежную работу системы. Корпус новых ПК по желанию заказчика может быть выполнен в любом цвете из стали, алюминия, нержавеющей стали, а также оснащен резистивным и емкостным экраном. В поставку может входить крепление VESA или настенный комплект монтажа.

Защищённые компьютеры новой серии поддерживают функции расширения до 16 Гб оперативной памяти, легко изменяют настройки приложений и позволяют работать с большим количеством расширений и интерфейсов вход/выход. Что касается операционной системы, ПК APC-3XX9A поддерживает Windows XP Embedded, Windows Embedded Standard 7, Windows 7 Pro и Windows 8.

Aplex APC-3XX9A может работать в температурном диапазоне от 0 0C до +50 0C. Кроме того, передняя панель устройств защищена от попадания пыли и влаги. Так что новые ПК как нельзя лучше подходят для использования в суровых условиях эксплуатации.

Основные характеристики серии APC-3XX9A:

диагональ экрана: 21.5"/ 24";

разрешение экрана: 1920x1080;

процессор: Intel Gen Core i5-4402E, 1.6GHz (Haswell);

чипсет: Intel QM87;

класс защиты: IP65 по передней панели;

потребляемая мощность: DC 12 ~ 19V;

расширение и дополнительные возможности.

Напомним, что в конце июня на тайваньской выставке «Computex 2014» специалисты компании Aplex представили еще несколько инновационных новинок. Среди них стоит отметить встраиваемые персональные компьютеры серии ACS-2563, устойчивые к ударам, вибрациям и разработанные, согласно сертификату EN50155, специально для установки на железнодорожном транспорте. Представителей химической промышленности заинтересовали ПК серии AEx-P526 с сертификацией ATEX, которые можно использовать в потенциально взрывоопасной среде. Также на стенде были представлены встраиваемые защищенные ПК серии APC-3X20 для морских применений.

www.rodnik.ru  и  www.aplex.com.tw

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности