Выработка планов — напрасная трата времени, если это не поручено тем, кто будет их исполнять.
Генри Киссинджер

Киссинджер Генри

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Стартовало бета-тестирование новых версий решений ESET NOD32

13.08.2014 16:52

Международная антивирусная компания ESET (Словакия) выпускает новое поколение персональных антивирусных решений ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security. Продукты обеспечивают новый, максимально высокий уровень защиты от современных киберугроз, включая наиболее сложные атаки.

На протяжении последнего года усилия разработчиков ESET направлены на повышение уровня технологичности продуктов. Новое поколение решений ESET NOD32 отвечает новейшим трендам индустрии информационной безопасности, основанным на аналитике по киберугрозам.

«Киберпреступники совершенствуют свои методы, в их арсенале появляются все новые способы навредить пользователям. Угрозы становятся более сложными, а злоумышленники – подготовленными и профессиональными. Ущерб от воздействия вредоносных программ настолько возрос, что базовых механизмов защиты уже недостаточно. Идет настоящая война, и для победы пользователю нужно современное высокотехнологичное оружие. Таким оружием станут новые решения ESET NOD32», – отметил Денис Матеев, глава российского представительства ESET.

Обновлённые продукты ESET NOD32 поддерживают инновационные технологии детектирования вредоносного ПО, позволяющие выявлять неизвестные угрозы и уязвимости нулевого дня в программах, документах и браузерах. Более того, абсолютно новый модуль «Ботнет-защита» помогает распознать кибератаки, подобные Windigo, от которой пострадали десятки тысяч веб-серверов и пользовательских устройств.

Предыдущая версия ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security стала одной из наиболее успешных в истории компании – за первые месяцы ее установили 35% пользователей. Модуль «Антивор», реализованный в прошлой версии, доказал свою востребованность – его активировали 11% пользователей. В рамках новой концепции ESET NOD32 защищает как от современных угроз, так и от действий «традиционных» воров и злоумышленников.

Для участия в бета-тестировании посетите страницу www.eset.com/beta/.


www.esetnod32.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности