Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Уайльд Оскар

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новикомбанк и ОАО "МЗОР": новые горизонты сотрудничества

19.08.2014 18:39

В рамках III Международного Форума "Технологии в машиностроении - 2014" подписано соглашение о сотрудничестве между ОАО "МЗОР" и Новикомбанком.

ОАО "МЗОР" является управляющей компанией и головным предприятием белорусского станкоинструментального холдинга "Белстанкоинструмент". В рамках соглашения Банк будет выступать финансовым партнером и консультантом предприятий, входящих в холдинг, и будет содействовать решению ключевых стратегических задач, направленных на техническое перевооружение, модернизацию действующих и создание новых производств. Сотрудничество с Банком будет также способствовать повышению конкурентоспособности, экспортного потенциала и качества станкоинструментальной продукции, развитию инфраструктуры и усилению роли научно-исследовательских работ по созданию новых видов оборудования.

Старейший белорусский станкостроительный завод ОАО "МЗОР" сегодня является ведущим предприятием в СНГ в области производства уникальных тяжелых многофункциональных станков и центров для обработки различных крупногабаритных металлических деталей высокой степени сложности. Также предприятие специализируется на металлообработке и изготовлении металлоконструкций по проектам заказчика.

Новикомбанк традиционно участвует в работе Международного форума "Технологии в машиностроении". Статус Стратегического партнера Форума отражает стремление Банка всемерно содействовать формированию новой инновационной экономики России. Новикомбанк планирует и в дальнейшем расширять объемы финансирования реального сектора, ориентируясь в первую очередь на выполнение стратегических задач по укреплению промышленного потенциала России и стран СНГ.

www.mzor.com  и  www.novikom.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности