Путь эволюции архитектуры MES подобен странствиям: короткая дорога обычно самая тяжелая, да и длинная не многим легче.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новый функционал Comindware Project позволит работать с внешними пользователями и подрядчиками в рамках совместных проектов

10.09.2014 15:49

Comindware - российская компания, предоставляющая решения для управления проектами и бизнес-процессами, расширяет функциональность своего решения предоставляя возможность работать с внешними пользователями и подрядчиками в рамках совместных проектов. Данный функционал обеспечивает полное вовлечение людей в проекты компании, одновременно ограничивая доступ внештатных сотрудников к конфиденциальной информации.

Новый функционал Comindware Project позволит членам команды работать с внешними пользователями и подрядчиками в рамках совместных проектов. Таким образом, благодаря новым функционалу сотрудники компании имеют возможность добавлять внешних пользователей и контролировать их доступ к задачам, документации, отчетам и общему обсуждению конкретных проектов. Возможность приглашать в систему внешних пользователей, при этом ограничивая их доступ к внутрикорпоративной информации, позволяет организовать эффективное взаимодействие команды с подрядчиками и клиентами.

В отличии от традиционных систем управления проектами, Comindware Project учитывает все современные тенденции и требования и предлагает не только профессиональные возможности планирования для проектного офиса и топ-менеджмента, но и современную среду исполнения и взаимодействия в рамках проектов для менеджеров проектов и членов команды.

Решение Comindware Project построено на основе профессиональной корпоративной социальной платформы Comindware Team Network, что обеспечивает эффективные коммуникации внутри команды проекта, доступность документов и сопутствующей информации, повышение мотивации сотрудников и вовлеченности в проект.

Инновационность разработок Comindware уже была отмечена статусом участника центра "Сколково" и рядом наград.

www.comindware.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности