Основная ткань исследователя – это фантазия, в которую вплетаются нити рассуждения, измерения и вычисления.
Сент-Дьердьи

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Топ-менеджеры ЛАНИТ признаны лучшими в отрасли

22.09.2014 18:13

Топ-менеджеры группы компаний ЛАНИТ заняли лидирующие места в рейтинге «Топ-1000 ведущих менеджеров России 2014», который ежегодно составляют Ассоциация российских менеджеров (АРМ) и ИД «Коммерсантъ». Второй год подряд руководители высшего звена ЛАНИТ входят в список бизнес-лидеров, которые определяют «лицо» российской экономики.

Георгий Генс, президент и основатель группы компаний ЛАНИТ, занял вторую позицию в рейтинге высших руководителей в сфере информационных технологий.

Вице-президент группы компаний ЛАНИТ Владимир Грибов возглавил рейтинг директоров по корпоративному управлению в сфере информационных технологий. Первое место в рейтинге финансовых директоров в сфере информационных технологий занял и финансовый директор группы компаний ЛАНИТ Александр Михайлов.

В «Топ-1000 ведущих менеджеров России» также вошли: вице-президент по информационным технологиям группы компаний ЛАНИТ Валерий Карабутов, (2-е место в рейтинге ИТ-директоров в сфере информационных технологий), директор по персоналу группы компаний ЛАНИТ Надежда Шалашилина (3-е место в рейтинге директоров по управлению персоналом в сфере информационных технологий) и вице-президент группы компаний ЛАНИТ Михаил Ногинский (4-е место в рейтинге директоров по взаимодействию с органами власти в сфере информационных технологий).

Впервые в рейтинг вошли руководители группы компаний Inventive Retail Group (входит в группу ЛАНИТ): генеральный директор Тихон Смыков (9-е место в рейтинге высших руководителей в сфере торговли), директор по персоналу Татьяна Гладюк (6-е место в рейтинге директоров по управлению персоналом в сфере торговли), директор по маркетингу Мария Голенкова (7-е место в рейтинге директоров по маркетингу в сфере торговли) и директор по информационным технологиям Евгений Бахин (4-е место в рейтинге ИТ-директоров в сфере торговли).

Проект «Топ-1000 российских менеджеров» является инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев нашей страны. В основе методологии построения рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев.

В этом году вышел юбилейный – 15-й выпуск «Топ-1000 ведущих менеджеров России», что очень кстати совпало с юбилеем ЛАНИТ – 25 лет со дня основания компании.

www.lanit.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности