Чтобы приручить бескрайность, люди выдумали 3D город.

Ремейк по фразе Оскара Боэция

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Круглый стол по АСУЗ в программе выставки ПТА-Урал 2014

15.10.2014 17:02

19-21 ноября 2014 года в Екатеринбурге откроет двери X Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2014»http://www.pta-expo.ru/ural/. Место проведения: Центр Международной Торговли Екатеринбург. Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Помимо экспозиции, на которой ведущие разработчики, поставщики и системные интеграторы в сфере автоматизации традиционно представят свои разработки, посетителей выставки ПТА-Урал 2014 ждет насыщенная деловая программа.

Тема автоматизированных систем управления зданиями (АСУЗ) завоевывает все больший интерес у компаний, задумывающихся об экономии энергоресурсов и удаленном контроле над инженерными системами, и, в частности, процессами отопления, вентиляции, кондиционирования. Специалистов в данной области и потенциальных потребителей волнуют вопросы стоимости и окупаемости систем АСУЗ, потенциал импортозамещения, проблемы выполнения федеральных программ по энергосбережению и энергоэффективности.

С целью экспертного обсуждения проблем национального и международного рынка АСУЗ ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА» совместно с компанией «EVIKA» организуют круглый стол по теме «Тенденции становления регионального рынка автоматизации зданий: от необходимости до возможности». В мероприятии примут участие представители компаний, профессионально занимающихся поставкой оборудования и реализацией решений по автоматизации зданий: «EVIKA», «Разумный дом», «IRidium mobile», «ОРИОН», «ТЕКО – торговый дом», «Альфа-инженер» и другие. Формат круглого стола предполагает открытое обсуждение волнующих всех вопросов. Посетители выставки могут принять участие в формировании повестки дня и прислать свои рекомендации интересных тем в сфере АСУЗ. Авторы лучших вопросов получат ценные призы в виде действующих демо-образцов продукции и подарочных сертификатов.

Приходите на «ПТА-Урал 2014» - Вас ждет активная деловая программа и возможность прямого профессионального общения с партнерами в сфере автоматизации!

РЕГИСТРАЦИЯ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ И ВОПРОСЫ ЭКСПЕРТАМ>>

Ваш пригласительный билет Вы можете получить по этой ссылке.

www.pta-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности