В каждой дискуссии возможно зарождение идеи в виде злаков или сорной травы; необходимо во время поливать первое и пропалывать второе.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

UCS Mini: маленькое, да удаленькое дополнение к портфолио Cisco UCS

23.10.2014 19:32

Как уже сообщалось, в сентябре этого года Cisco представила важные инновации в системе унифицированных вычислений Unified Computing System (UCS), предложив расширенное, еще более мощное портфолио технологий, которые помогут заказчикам извлекать выгоду из быстрых изменений в сфере бизнеса и ИТ.

Одна из новинок – сервер UCS Mini, разработанный для малых офисов и периферийных корпоративных конфигураций. Это компактное, легко устанавливаемое и простое в эксплуатации решение типа «все в одном» включает серверы, хранилища и сетевое оборудование. Благодаря ему преимущества UCS и автоматизации ИТ проникают в новые сегменты рынка, обеспечивая до 36% экономии общей стоимости владения по сравнению с традиционными стоечными серверами.

Насколько в действительности компактен и функционален этот сервер – судить пользователям. Наглядное представление о возможностях UCS Mini даёт подготовленный специалистами Cisco видеообзор.

www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности