Человеку свойственно ошибаться, но производственным
процессам не свойственно прощать эти ошибки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Keysight Technologies начинает работать как независимая компания

06.11.2014 13:32

Компания Keysight Technologies, Inc. (NYSE: KEYS) объявила о том, что её отделение от компании Agilent Technologies Inc. (NYSE:A) завершено. Акции новой независимой компании торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом KEYS с 03 ноября 2014.

«Сегодняшний день стал поворотным событием в истории компании Keysight. Теперь, когда мы стали независимой компанией, перспективы рынка электронных измерений становятся главными приоритетами для компании Keysight, — сказал Рон Нерсесиан (Ron Nersesian), президент и генеральный менеджер компании Keysight Technologies. — На протяжении всей нашей 75-летней истории мы остаемся ведущим мировым производителем измерительного оборудования и технологическим лидером в области электронных измерений. За это время нам удалось построить эффективную модель ведения бизнеса, благодаря чему мы рассчитываем и впредь приносить максимальную пользу нашим заказчикам и акционерам».

Отделение Keysight от Agilent состоялось 01 ноября 2014 с передачей 100% акций Keysight лицам, зарегистрированным в реестре акционеров Agilent по состоянию на конец рабочего дня 22 октября 2014.

Зарегистрированные держатели акций Agilent получили по одной акции Keysight за каждые две акции Agilent, которыми они обладали. 1 ноября 2014 года среди акционеров Agilent было распределено примерно 167,5 миллионов акций Keysight.

www.keysight.com  и  www.keysight.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности