Если путь твой к созданию модели ведет,Как бы не был он долог и труден – вперед!

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Riverbed Technology запускает партнёрскую программу технологических альянсов Riverbed-Ready

14.11.2014 14:24

Компания Riverbed, лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, на конференции Riverbed FORCE 2014 представила новую программу для технологических партнеров Riverbed-Ready, участниками которой уже являются 17 компаний.

Программа позволяет технологическим партнерам предлагать пользователям продуктов Riverbed новые возможности, увеличивает ценность и влияние решений Riverbed на целевых рынках, помогает клиентам преодолевать технические сложности работы в гибридных средах. Интегрируя продукты Riverbed со своими собственными решениями, партнеры используют инновационные технологии и лидирующие на рынке продукты Riverbed для увеличения своей конкурентоспособности. Партнёры могут заверить своих клиентов в том, что их решения Riverbed-Ready прошли успешное тестирование на совместимость и поддержку.

овая программа технологических альянсов Riverbed-Ready помогает нам предлагать интегрированные решения для наших клиентов, создавая новые возможности для финансового роста и позволяющая предоставлять качественные, прошедшие совместное тестирование продукты", - говорит Александр Стулов, директор по продажам России и СНГ компании Riverbed.

ак партнёры-участники программы Riverbed-Ready, мы объединились, чтобы разработать интегрированное решение по управлению производительностью сетей и приложений, учитывающее все их особенности, способное значительно сократить расходы, предоставляющее качественный мониторинг и полную картину функционирования сервисов в гибридной среде, - говорит Эд Чапман, вице-президент по развитию бизнеса и партнерских альянсов в компании Arista, платинового партнера программы Riverbed-Ready. - C Arista и Riverbed клиенты получают тестируемые совместно решения, которые работают именно так, как они должны работать".

Программа позволяет партнёрам успешно внедрять Riverbed Application Performance Platform, самую полную платформу для анализа, диагностики и решения возникающих проблем в работе приложений, сетей и мониторинге работы конечного пользователя в любых гибридных средах. Riverbed вместе с партнерами предоставляет комплексное решение, обеспечивающее полную видимость и постоянный контроль за мониторингом и защитой нагрузки в гибридной сети. Партнеры программы Riverbed-Ready специализируются в таких сферах деятельности, как безопасность, облачные технологии, виртуализация, бизнес-приложения, производительность сетей, их организация, производительность приложений и хранение данных. Партнеры могут использовать Riverbed open APIs и дополнительные инструменты развития для индивидуализации своих услуг, интеграции и автоматизации.

Семейство продуктов Riverbed Application Performance Platform по управлению производительностью приложений включает: Riverbed SteelCentral для обеспечения комплексного мониторинга, аналитики и диагностики работы гибридных сред, Riverbed SteelHead для оптимизации и контроля доставки приложений в гибридную среду, Riverbed SteelFusion для консолидации инфраструктуры филиалов в центрах обработки данных, оптимизации доставки приложений и информации в филиалы, и Riverbed SteelApp для оптимизации доставки приложений и балансировки трафика в гибридной облачной среде.

Узнать подробнее о партнерской программе технологических альянсов Riverbed-Ready можно здесь. Дополнительную информацию можно также узнать в Центре решений Riverbed.

Конференция Riverbed FORCE 2014 прошла с 3 по 6 ноября в Конференц-центре Сан-Хосе и собрала лидеров мировой ИТ-индустрии для обсуждения способов увеличения производительности работы гибридных сред. Участники FORCE смогли посетить основные выступления экспертов индустрии, центр бесплатной технической сертификации, павильон партнерской программы Riverbed-Ready, 80 прикладных лабораторий и технических тренингов по работе с гибридной архитектурой и решениями в сфере производительности приложений и сетей, WAN-оптимизации, конвергентной инфраструктуры филиалов и доставки приложений. На мероприятии собрались более 1000 покупателей, технологических партнеров, участников рынка и экспертов Riverbed.

www.riverbedforce.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности