Если мы перестанем предлагать новые решения, чтобы соответствовать запросам потребителей и технологическому прогрессу, нас в любое время могут вытеснить из бизнеса.

 

Рейкс Джефф

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ЛАНИТ признан лучшим партнёром Siemens PLM Software в России по итогам 2014 года

19.11.2014 14:45

В рамках ежегодной встречи ведущих европейских партнёров компании Siemens PLM Software (European Partner Leadership Summit), прошедшей в Лиссабоне, Португалия, компания ЛАНИТ была отмечена наградой в номинации "Лучший партнёр в России в 2014 г.".

Дополнительно ЛАНИТ был награждён в номинации "Лучший европейский партнёр по системам поддержки жизненного цикла и совместной работе в 2014 г." Компания ЛАНИТ является участником партнерской программы Siemens PLM Software в течение 15 лет.

Сергей Марьин, директор департамента систем автоматизированного проектирования компании ЛАНИТ: "PLM - это не только программные средства, но и методология, которая позволяет эти средства максимально эффективно использовать. Сплав продуктов Siemens PLM Software, являющихся, по моему мнению, лучшими на рынке, и уникальной экспертизы ЛАНИТ в области российского машиностроения позволяют нашим заказчикам добиваться действительно потрясающих результатов. Я рад, что компания Siemens высоко ценит ту работу, которую мы ведем на крупнейших российских машиностроительных предприятиях, и уверен, что высшей наградой для ЛАНИТ и Siemens являются успехи наших заказчиков".

www.lanit.ru  и  www.plmlanit.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности