Безопасность это процесс, а не результат.

Шнейер Брюс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Comindware расширяет функционал своего решения по управлению проектами Comindware Project

26.11.2014 16:35

Comindware – российская компания, предоставляющая решения для управления проектами и бизнес-процессами – расширяет функциональность продукта Comindware Project. Теперь пользователи смогут копировать и архивировать проекты, добавлять их в «Избранное», а также осуществлять более интуитивную навигацию.

Comindware Project – это инновационное решение для управления проектами, предоставляющее не только профессиональный функционал проектного планирования для менеджеров и команд, но и современную среду для командного взаимодействия в единой системе.

С обновлением Comindware Project пользователи смогут копировать существующие проекты и использовать их в качестве шаблонов при создании новых. Такая автоматизация значительно сэкономит время для команд, реализующих типовые и повторяющиеся проекты. В свою очередь, новая функция архивации проектов позволит хранить завершенные проекты, сохраняя доступ к документам и обсуждениям.

Новый релиз также расширяет возможности навигации, предоставляя пользователям возможность добавлять проекты и дискуссионные комнаты в раздел «Избранное». Это позволит удобно организовывать рабочее пространство и получать максимально быстрый доступ к самым актуальным проектам.

“Расширение функционала продукта позволит эффективнее и быстрее создавать проекты и управлять ими, тем самым повышая общую результативность проектных команд” – говорит Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware.

Решение Comindware Project построено на основе профессиональной корпоративной социальной платформы Comindware Team Network, что обеспечивает эффективные коммуникации внутри команды проекта, доступность документов, а также повышение мотивации сотрудников и вовлеченности в проект.

Инновационность разработок Comindware уже была отмечена статусом участника “Сколково” и рядом наград.

www.comindware.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности