Управление представляет собой не что иное, как настраивание других людей на труд.

Л. Якокка

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ИБП Delta Electronics внедрены на станции Акмолинской распределительной компании

03.12.2014 20:25

Delta Electronics, лидер на рынке решений в области терморегулирования и силовой электроники, сообщила о том, что на объекте Акмолинской распределительной электросетевой компании (АО «АРЭК»), расположенной в Казахстане, были установлены источники бесперебойного питания Delta. Дистрибьютор Delta Electronics компания ООО «Спектр РС» и ведущий интегратор Казахстана ТОО «ЭнергоКомплектСервис-2002» (г.Астана) оснастили новую станцию «АРЭК» однофазными источниками RT-series мощностью 10 кВА.

К электросетям «АРЭК» подключено большинство организаций Акмолинской области, крупного промышленного региона Казахстана. Недавно была запущена в работу новая станция, все оборудование которой нуждалось в непрерывной защите от перебоев в энергоснабжении. Требовались универсальные и взаимозаменяемые источники, которые обеспечили бы гарантированное питание разного типа оборудования: от диспетчерского щита до серверов и устройств автоматизированного контроля и учёта электроэнергии.

Компания «Спектр РС» предложила к внедрению однофазные источники RT-series от Delta Electronics с возможностью автономной работы в течение часа. В результате были установлены 4 ИБП с девятью подключенными батарейными модулями, позволяющими продлить необходимое время работы критически важных приложений. «Наша электросетевая компания обеспечивает электроэнергией десятки тысяч людей, и надежность здесь выступает ключевым фактором, на который мы ориентируемся, - комментирует Александр Коваленко, ведущий инженер АО «АРЭК». - В продукции Delta Electronics нас привлекло высокое качество оборудования, а также перспектива незамедлительных поставок и возможность расширения системы бесперебойного питания в будущем».

«От перебоев в подаче электроэнергии, к сожалению, никто не застрахован, однако от этого не должны страдать ни чувствительное оборудование станций, ни, в конечном итоге, потребители, - отмечает Михаил Гребенников, директор направления ИБП и ЦОД Delta Electronics. – ИБП Delta полностью отвечают нуждам «АРЭК» и смогут гарантировать качественное энергоснабжение».

Однофазные ИБП Delta RT-Series с двойным преобразованием обладают инновационной компактной архитектурой, отличаются высоким коэффициентом мощности, и малыми гармоническими искажениями входного тока. В комплекте с источником доступны дополнительные батарейные модули, совместное использование которых при двух параллельно работающих блоках бесперебойного питания обеспечивает снижение себестоимости ИБП.

www.deltaww.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности