Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг...

Ромен Роллан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Контроль и отображение производительности операций максимально просты, если применять Wonderware SmartGlance Mobile Reporting Connecto (MRC) 2014 R2!

05.12.2014 22:12

Wonderware SmartGlance 2014 R2

Компания Schneider Electric объявляет о выпуске продукта Wonderware SmartGlance Mobile Reporting Connector (MRC) 2014 R2 с новым оформлением пользовательского интерфейса, возможностями быстрого доступа и новыми функциями, делающими контроль и отображение производительности операций максимально простыми.

Обзор продукта

SmartGlance позволяет получать данные предприятия в режиме реального времени на мобильных устройствах персонала, включая планшеты и смартфоны, в форме простых отчетов, аналитических материалов и ключевых показателей эффективности. Программное обеспечение включает в себя SmartGlance MRC, SmartGlance Server и SmartGlance Mobile Apps. Операционный персонал в настоящее время крайне мобилен, и поэтому ему необходим немедленный доступ к информации об операциях в режиме реального времени с помощью смартфонов и планшетов. SmartGlance обеспечивает получение релевантной информации, необходимой для быстрого принятия эффективных решений, а также средства для немедленной обработки этой информации. Внедрение SmartGlance предельно просто.

SmartGlance MRC предлагает возможности конфигурирования, форматирования и передачи данных в SmartGlance. Поддерживаются данные Wonderware Historian, а также ряд других типов данных, полученных из различных источников, включая SQL, InTouch, Microsoft Excel и OPC-HDA, обеспечивающие доступ к сторонним источникам и системам данных.

Новейшая версия Mobile App имеет функцию «My Alerts» (Мои предупреждения), заранее автоматически уведомляющую пользователей об обновлениях отчетов, благодаря чему пользователи располагают актуальной информацией в соответствии с конфигурируемыми настройками организации отчетности.

Ключевые преимущества новой версии:

  • процедура моментального начала работы («Getting Started») позволяет пользователям мгновенно получать доступ к отчетам;
  • ставшие эксклюзивными для мобильных устройств Apple iPhone и Google Android персонализированные упреждающие уведомления (MyAlerts) позволяют пользователям с легкостью отслеживать изменения состояний или событий;
  • расширенная поддержка сторонних источников данных (включая Citect SCADA HMI, OPC-HDA и пр.) обеспечивает доступ к большинству данных предприятий.
  • Ключевые возможности:

  • отчёты и показатели доступны на наиболее популярных мобильных устройствах;
  • поддержка всех основных мобильных платформ, включая Apple, Android, Windows Phone 8 и Windows 8.1;
  • поддержка консоли администрирования для современных браузеров, включая IE9, IE10, IE11, Google Chrome, Firefox и Safari;
  • простой в использовании мобильный интерфейс, требующий минимального изучения и отличающийся уже знакомыми функциями навигации для смартфонов.
  • software.invensys.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности