Идеи воспламеняют друг друга, подобно электрическим искрам.

Фридрих Энгельс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Итоги конференции Wonderware 2014: новые горизонты

12.12.2014 18:35

В России завершился цикл ежегодных конференций Wonderware, которые проходили в октябре-ноябре в Тюмени, Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Томске. В этом году конференции собрали рекордное количество участников из различных отраслей, привлекли ведущих специалистов АСУ ТП и IT. Конференции были посвящены перспективам развития и последним релизам от Wonderware.

Долгое время Wonderware сохраняет лидерство на мировом рынке программных решений для управления технологическими и производственными процессами в режиме реального времени. В этом году Wonderware перешло под крыло Schneider Electric, что несомненно позитивным образом скажется на развитии продуктов и принесет синергетический эффект - выиграют потребители!

На конференции были освещены произошедшие структурные изменения как в компании Schneider Electric, так и в компании Клинкманн, официальном дистрибьюторе Wonderware в России, а также представлены релизы новых версий продуктов:

  • Wonderware System Platform 2014 R2 - эффективная, объектно-ориентированная, масштабируемая и открытая программная среда для разработки, управления, контроля и поддержки промышленных приложений, предоставляющая широчайший спектр возможностей. Версия R2 стала проще и эффективнее.
  • Wonderware Skelta BPM - программное обеспечение для управления и организации согласованного взаимодействия различных производственных систем, процессов и персонала.
  • Wonderware Recipe Manager - комплексное решение от Wonderware для управления рецептами.
  • Wonderware InTouch Machine Edition - простое в использовании ПО HMI по конкурентоспособной цене, с мощным функционалом и широкими возможностями интеграции с системами верхнего уровня.
  • Партнёры Wonderware Russia представили свои внедрения на базе ПО Wonderware, реализованные на ведущих предприятиях России различных отраслей - фармацевтической, металлургической, нефтегазовой и др.

    Будем рады Вашим отзывам, предложениям и новым встречам!

    www.klinkmann.ru  и  www.wonderware.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности