Правильно поставленная проблема - уже наполовину решена.

Чарлз Кеттеринг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Техносерв» стал лучшим партнёром HP Networking в коммерческом секторе

18.12.2014 18:30

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, получила партнёрскую награду от подразделения Networking компании HP как лучший российский партнёр в коммерческом секторе.

Награда по итогам завершившегося в октябре 2014 финансового года вендора была вручена на церемонии награждения лучших партнеров HP Networking. Награда присуждена за вклад «Техносерва» в продвижение в России сетевых технологий компании НР. В уходящем году оборудование HP Networking применялось «Техносервом» при выполнении целого ряда проектов для таких заказчиков, как МГТС, МГРС, «Ростелеком», «АКАДО Телеком», «Башинформсвязь».

Получая премию, директор департамента корпоративного маркетинга «Техносерв» Мария Линькова сказала: «Продукты HP для создания проводных и беспроводных сетей – сравнительно новое направление в портфеле «Техносерв». За год мы совместно с подразделением HPN действительно совершили значительный рывок вперед в коммерческом сегменте. В 2014 году заказчиками сетевых продуктов HP у «Техносерв» стали преимущественно компании телеком-сектора, в будущем году мы рассчитываем на успешные проекты на базе оборудования HP Networking и в других отраслях».

Партнёрские отношения «Техносерва» и HP развиваются с 1997 года. На сегодняшний день интегратор обладает статусом HP Gold Partner, имеет специализации HP Gold Server Specialist, HP Gold ServiceOne Enterprise Group Specialist, HP Silver Storage Specialist, HP Gold IT Operations Specialist, HP Silver Autonomy IM Specialist, HP Silver PPS Hardware Partner.

www.technoserv.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности