Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит погубить себя.

Геббель Фридрих Кристиан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Башнефть" и Emerson подписали Меморандум о сотрудничестве

30.12.2014 17:07

Компания "Башнефть" и Emerson Process Management подписали долгосрочный Меморандум о сотрудничестве в области развития систем комплексной автоматизации производственных объектов. Документ подписали Президент "Башнефти" Александр Корсик и Вице-Президент Emerson Process Management, Генеральный директор ООО "Эмерсон" Николай Шестаков.

Согласно Меморандуму сотрудничество с Emerson включает разработку, производство, поставку на предприятия и объекты "Башнефти" автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП), клапанов, контрольно-измерительных приборов и приборов автоматизации (КИПиА), выполнение проектных и пусконаладочных работ, оказание услуг по техническои поддержке поставленного оборудования в период эксплуатации, консультирование специалистов "Башнефти".

азвитие сотрудничества с Emerson направлено на повышение качества проектирования систем автоматизации, сокращение сроков поставки оборудования и издержек при запуске и эксплуатации новых и реконструируемых технологических объектов, - отметил Президент "Башнефти" Александр Корсик. - Мы рассчитываем, что это станет возможным за счет прямых поставок продукции и участия специалистов Emerson во всех этапах реализации проектов".

лобальный опыт, комплексный подход и передовые технологии помогают нам решать задачи заказчиков в области автоматизации техпроцессов и производств. На протяжении многих лет плодотворной работы с компанией "Башнефть" у нас сложились прочные партнерские отношения. Подписание меморандума говорит об уверенности компаний в том, что вовлечение в проекты на ранних стадиях и совместная работа обеспечат успех в достижении масштабных целей "Башнефти", - сказал вице-президент Emerson Process Management, генеральный директор ООО "Эмерсон" Николай Шестаков.

www.EmersonProcess.ru  и  www.Emerson.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности