Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Fusion 360 для подписчиков Autodesk Product Design Suite не будет ничего стоить

21.02.2015 16:08

Компания Autodesk объявила о том, что с этого месяца её облачный продукт для 3D-проектирования Fusion 360 становится свободным от оплаты для обладателей временной лицензии или подписки на Autodesk Product Design Suite по всему миру. Данная возможность распространяется и на российских пользователей.

Fusion 360 является облачным CAD/CAM инструментом для трёхмерного моделирования. Это первое ПО в своем классе, появившееся на рынке за последние два года. Оно позволяет команде разработчиков и заказчикам работать вместе над конструкторскими, инженерными и промышленными решениями в рамках единой интегрированной платформы с использованием различных электронных устройств. Новый способ взаимодействия дает возможность каждому пользователю оперировать полным объемом данных, знать обо всех деталях проекта и работать совместно с любым его участником в любое время. С Fusion 360 уходят в прошлое традиционное управление данными и фрагментированный способ совместной работы над проектами.

Все обладатели активной временной лицензии (Desktop Subscription) или подписки (Maintenance Subscription) на Product Design Suite Premium или Ultimate могут воспользоваться описанной выше возможностью.

  • Обладатели подписки и временной лицензии на Product Design Suite Premium (новой или существующей) бесплатно получают доступ к Fusion 360.
  • Обладатели подписки и временной лицензии на Product Design Suite Ultimate (новой или существующей) бесплатно получают доступ к Fusion 360 Ultimate.
  • В настоящий момент Fusion 360 доступен только на английском языке.

    Дополнительная информация:

  • о Fusion 360 и его возможностях;
  • о том, как и для чего Autodesk развивает Fusion 360.
  • www.autodesk.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности