Правильное решение должно оказаться не только изящным, но и простым.

Уотсон Дж.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Выставка Mashex Siberia: промышленной автоматизации – особое внимание

10.03.2015 18:08

С 24 по 27 марта компания «ITE Сибирь» проведёт в Новосибирске Международную выставку машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 2015.

Одно из крупнейших в Сибири деловых мероприятий в сфере машиностроения и металлообработки пройдет уже в 17-й раз и соберет на своей площадке профессионалов из России и зарубежья.

Участники выставки

В экспозиции будут представлены разделы: машиностроение, металлообработка, сварка, металлургия, промышленная автоматизация, инструмент, а также оборудование, материалы и технологи для обработки поверхностей.

В выставке Mashex Siberia 2015 принимают участие свыше 100 компаний, среди которых «Акор Директ», «Видис групп», «ИРЭ-Полюс», «Контур-97», «Сен-Гобен», «Халтек», «Шторм», Mazak и другие.

«Основным в экспозиции Mashex Siberia является раздел «Металлообработка», — отмечает команда проекта. — К нам приезжают производители станков и оборудования, дилеры и представители крупнейших промышленных предприятий, для которых сибирский рынок является одним из перспективных направлений для развития бизнеса».

Так, в числе постоянных участников Mashex Siberia компании «АТМ групп», «Перитон-Красноярск», «КР Пром», «Альфлет-инжиниринг», ТД «Воткинский завод».

Особого внимания заслуживает секция «Промышленная Автоматизация», где гости выставки смогут получить консультацию специалистов и узнать о новинках в области автоматизации станков с ЧПУ, роботизации, сенсорных технологиях и управления предприятием. Свои технологии и разработки представят «Баллуфф», «Камоцци Пневматика», «НЗХК-инжиниринг», «Альфа Инжиниринг», «Балт-Систем», «Топ Системы».

Компания BDE Ingineering представит программно-аппаратный комплекс PROefficient. Решение позволяет собирать информацию для контроля за состоянием оборудования в режиме реального времени, оперативного реагирования на критические производственные ситуации, а также для анализа эффективности, планирования работ по техобслуживанию и ремонту.

В выставке вновь примет участие Немецкая Федерация Машиностроения и Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности.

В 2015 году группа машиностроительных предприятий на национальном стенде Баварии пополнится новыми компаниями. По словам участников баварской экспозиции, основная цель присутствия на Mashex Siberia 2015 — налаживание и укрепление партнерских отношений между немецкими и российскими компаниями в машиностроительной отрасли. Компании из Баварии привезут металлообрабатывающее оборудование компаний Schreyer Schleifmaschinen GmbH, ELB-Schliff Werkzeugmaschinen GmbH, промышленные печи продемонстрирует компания Linn High Therm.

Машиностроение со знаком Made in Germany будет представлено также мировым лидером из земли Баден-Вюртемберг — компанией Chiron-Werke GmbH & Co. KG. Компания Chiron производит вертикальные обрабатывающие центры с ЧПУ и поставляет к ним решения под ключ.

В рамках деловой программы Mashex Siberia состоятся:

  • 2-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении»;
  • промышленный форум «Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи – 2015». Данное мероприятие позволит малым и средним промышленным предприятиям сибирского региона встретиться с представителями крупных компаний-заказчиков;
  • семинар «MES -система: используйте время и станки с максимальной выгодой для Вашей компании. Уникальный опыт России и Германии» от «ВЦ ИнфоСофт» (Россия) и BDE Engineering (Германия).
  • Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе, также электронный билет — на сайте выставки.

    www.mashex-siberia.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности