Цель интеллектуальных средств визуализации – "открыть" оператору глаза…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Delta Electronics провела семинар по телекоммуникационным решениям

16.03.2015 17:37

Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, провела традиционный семинар, посвященный знакомству с продукцией компании, предназначенной для телекоммуникационной индустрии. На встрече присутствовали генеральный директор Delta Electronics в России Марат Файрушин, заместитель руководителя отдела TPS Роман Матвеев, а также приглашенные специалисты технических служб дистрибьюторов и системных интеграторов.

На семинаре были обозначены тенденции в области телекоммуникаций, в свете которых специальное оборудование нуждается в особой защите. Так, в настоящее время количество мобильных устройств превышает численность населения земли. К 2018 году доля трафика 4G превысит половину в общем объёме мобильного трафика, а 66% мобильного трафика данных будет передаться посредством смартфонов.

В ходе мероприятия участники узнали о системах электропитания внутренней установки, для коммутаторов и ЦОД, а также о системах уличной установки и гибридных решениях для телекоммуникационных сетей семейств CellD, CabD, OutD и RenE. Роман Матвеев подробно рассказал собравшимся о конструкции, мощности и возможностях кабинетов, приведя примеры их использования в различных условиях. Кроме того, были представлены истории успешных внедрений телеком-решений Delta Electronics, что повысило практическую ценность семинара. Например, гибридное решение с установкой ветровой турбины, солнечных панелей и контроллера ORION на базовой станции европейского телеком-оператора привела к снижению операционных издержек на 40% в год. Внедрение такого гибридного решения на 50 аналогичных базовых станциях значительно снижает эксплуатационные затраты по всей сети.

Участники высоко оценили пользу проведения подобных ознакомительных семинаров.

По словам Алексея Лукина, старшего менеджера компании "Спектр РС", стоит отметить важность семинаров для тех, кто занимается продажей телекоммуникационных решений. Это необходимо для понимания преимуществ производителей и последующих рекомендаций руководству.

ы стремимся к тому, чтобы все наши специалисты были в курсе последних изменений и обновлений в сериях и линейках продукции, а также получали всю необходимую информацию для работы. Благодаря Delta Electronics у нас есть эта уникальная возможность, которая позволяет узнать о новинках и вспомнить о тех, решениях, что уже есть", - утверждает Андрей Морозов, ведущий эксперт департамента по работе с операторами связи компании "Техносерв".

elec.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности