По мере того как машина все более уподобляется человеку, человек все более уподобляется машине.

 

Кратч Д.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Schneider Electric вошла в число лучших работодателей мира 2014 года по версии Universum

19.03.2015 12:39

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации - признана одной из наиболее привлекательных компаний-работодателей в 2014 году по версии ведущего консалтингового агентства Universum.

Для составления рейтинга был проведен опрос студентов инженерных специальностей из 12 крупнейших стран мира, включая Россию. В этом году компания Schneider Electric заняла 47-ю строчку, таким образом, третий год подряд войдя в список лучших работодателей мира.

акое признание успешности нашей кадровой политики, которая позволяет студентам больше узнать о нашей компании и начать работу в ней, не может не радовать, и не обнадеживать, - отмечает директор департамента глобального развития бренда компании Schneider Electric Энди Тейлор. - Являясь международной компанией, мы открываем молодым специалистам широкий спектр возможностей для профессионального развития".

В рейтинг лучших работодателей по версии Universum входят те компании, в которых не только престижно работать, но и которые смогли понять потребности сегодняшних молодых специалистов и стремятся максимально удовлетворить их.

Schneider Electric не только охотно принимает молодых специалистов на работу, но и сотрудничает с ними еще на этапе обучения: проводит программы сотрудничества с университетами по подготовке кадров в современных областях техники и технологий.

В России Schneider Electric сотрудничает с 25 ВУЗами по всей стране. Компания помогает университетам оснащать современным оборудованием лаборатории и совместные центры обучения, предоставляет гранты на исследования, проводит конкурсы среди студентов и учреждает именные стипендии для наиболее успешных из них.

www.schneider-electric.ru  и  www.universumglobal.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности