Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Внедрение ERP-системы для повышения эффективности производства

03.04.2015 15:40

В Москве состоится 5-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве». К участию приглашается менеджмент и руководители ИТ-служб производственных предприятий, а также провайдеры решений и услуг.

«ИТ–процессы – жизненная артерия информационных технологий на производстве». Об особенностях интеграции ИТ-процессов со сбытовыми и производственными процессами расскажет заместитель генерального директора по организационному развитию Челябинского Трубопрокатного Завода Василий Артемов. О повышении эффективности производственной компании за счет внедрения ERP-системы речь пойдет в докладе Дмитрия Шевченко, директора по информационным технологиям Объединённой нефтехимической компании.

5-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве» состоится 16 апреля 2015 в Москве. Мероприятие зарекомендовало себя в качестве эффективной площадки для профессионального общения руководителей производственных предприятий и лидеров ИТ-индустрии, деловая программа конференции включает доклады и дискуссии на самые актуальные и востребованные темы. Организатор события – компания AHConferences.

www.ahconferences.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности