Разумный риск - самая похвальная сторона человеческого благоразумия.

Джордж Сэвил Галифакс

Джордж Сэвил Галифакс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Mitsubishi Electric представляет новое дисплейное оборудование для систем видеонаблюдения

20.04.2015 13:31

Mitsubishi Electric представляет новые дисплейные устройства для видеонаблюдения на выставке MIPS-2015, которая проходит в Москве с 13 по 16 апреля. Новинка представлена на стенде компании Axis - мирового лидера сетевых видео и IP-решений.

Устройство представляет собой видеодисплей, собранный на основе новых тонких кубов Mitsubishi Electric VS-60HS12U. Их главное достоинство - отсутствие швов между экранами - высоко оценят интеграторы. Традиционно заказчики выбирают жидкокристаллические мониторы для использования в помещениях с ограниченными возможностями и применения в проектах с небольшими бюджетами. Как правило, специалисты впоследствии убеждаются, что сетка швов между панелями рассеивает внимание, а ЖК-мониторы недостаточно надёжны для работы в режиме 24/7.

Новый куб Mitsubishi VS-60HS12U представляет собой уникальную альтернативу: достаточно тонкое (52 см) устройство подходит для самых маленьких центров мониторинга систем безопасности, а также не подвержено выгоранию и деградации картинки. Светодиодные проекционные кубы Mitsubishi Electric VS-60HS12U - это качественные дисплеи, которые могут функционировать круглосуточно, без перерывов и снижения производительности. На устройстве удобно показывать как видеоматериал и отображать видеопотоки с большого количества камер, так и выводить цифровые данные аналитики. Новинка имеет низкую совокупную стоимость владения, обладая длительным непрерывным ресурсом работы.

На выставке посетители смогут увидеть новинку в действии. Так, на видеостену Mitsubishi Electric будут выводиться сигналы с новых камер сверхвысокого разрешения 4К - P1428-E, и с её помощью будет представлена работа программного обеспечения для мониторинга систем видеонаблюдения.

Помимо новинки Mitsubishi Electric на стенде будет представлена продукция компании Axis: как универсальные, так и тепловизионные камеры, сетевые камеры серий F, Q35, P14, P32, сетевые PTZ-камеры Axis Communications AB, сетевой контроллер СКД и др. Компания предлагает полный спектр оборудования для широкого круга задач в таких сферах, как производство, транспорт, розничная торговля, обеспечение безопасности, проведение спортивных мероприятий.

Выставка пройдёт в павильоне 75 на ВВЦ, с 13 по 16 апреля. Вход на выставку с электронным билетом - свободный. Получить электронный билет можно на сайте выставки MIPS-2015.

www.mips.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности