MES-система – религия производства, АСУТП и АСУП – власть:
религия без власти погибнет, но и власть без религии не сможет управлять

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Рексофт" подтвердил статус IBM Advanced Business Partner

22.04.2015 17:39

Компания "Рексофт" (ГК "Техносерв"), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, продолжает успешно развивать стратегическое партнёрство с компанией IBM.

Статус IBM Advanced Business Partner присваивается IBM в рамках программы PartnerWorld компаниям-партнёрам, внесшим заметный вклад в продвижение продуктов и технологий IBM, и является показателем высокого уровня квалификации сотрудников "Рексофт" и достижений компании в области решения ИТ-задач с применением инновационного оборудования IBM. "Рексофт" является партнером IBM с 2002 года. Благодаря длительному сотрудничеству, компания накопила обширный опыт во внедрении решений на базе технологий IBM. Подтверждение статуса Advanced Business Partner является результатом успешной реализации проектов у российских и западных разработчиков, а также представляет качество оказываемых компанией услуг.

Одним из последних подобных проектов стала разработка интернет-магазина для группы компаний "О'КЕЙ", где для запуска online-канала продаж "Рексофт" внедрил современную веб-витрину с гибким маркетинговым функционалом на платформе IBM WebSphere Commerce. Это решение является уникальным для рынка электронной коммерции в России, поскольку это первый проект на данной платформе IBM, которая обеспечивает плавное и согласованное взаимодействие с покупателями по всем каналам, включая offline, online, мобильные и социальные коммуникации.

аш опыт, набор успешных практик и внедрённых проектов, знание отраслевой специфики заказчика, а также доступ к самым последним разработкам IBM позволяют предлагать рынку наиболее эффективные решения, - отметил Александр Егоров, генеральный директор компании "Рексофт". - Мы планируем и дальше расширять пул авторизаций по продуктам IBM".

www.kipinfo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности