Любой широко задуманный проект отделяется со временем от проектировщика и окончательный вид принимает в результате коллективных усилий, согласно своей внутренней логике.

С. Лем

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Делайт 2000": 20 лет успеха!

02.09.2015 17:39

Системный интегратор "Делайт 2000" отмечает свой 20-летний юбилей. Компания была основана в 1995 году и выполняет масштабные комплексные проекты по созданию и модернизации ситуационных центров, диспетчерских пунктов, конференц-залов, залов совещаний, учебных аудиторий, центров пространственной визуализации.

"Делайт 2000" всегда предлагает своим клиентам самые современные, но в то же время проверенные и надежные решения. Компания 20 лет идет в авангарде российского AV-рынка, задавая высочайшую планку инновационности и качества создаваемых диспетчерских центров и офисных аудиовизуальных комплексов.Среди достижений компании - такие значимые для AV-рынка события, как:

  • выпуск первого в России каталога презентационной техники (1995 г.);
  • первая поставка в Россию интерактивной доски (1996 г.);
  • запуск первой в России программы аренды проекционного оборудования (1996 г.);
  • проведение первого в России сравнительного тестирования проекторов со схожими техническими характеристиками (Shoot-out) (1997 г.);
  • инсталляция первой в России видеостены с DLP-технологией (1998 г.);
  • создание первого диспетчерского пункта для иностранной компании - GlobalOne (1998 г.)
  • проведение Discovery Day -первого в России мероприятия, популяризирующего такое решение как видеостена (2000 г.);
  • оснащение диспетчерского пункта за Северным полярным кругом (2002 г.);
  • первая среди российских компаний победа в международном профессиональном конкурсе AV-интеграторов InAVation Awards (2008 г.);
  • победа в первом российском Национальном конкурсе "PRO Integration Awards" сразу в двух номинациях: "Лучшее решение для государственных и социально-значимых объектов" и "Лучшее решение для корпоративного сектора, стоимостью свыше 200000 евро" (2009 г.);
  • производство первого универсального контроллера видеостен "СПЕКТР", выполненного на промышленной платформе (2010 г.);
  • первый проект в станах Ближнего Востока (для компании "ЛУКОЙЛ Оверсиз" в Дубае) (2012 г.);
  • производство первой российской интерактивной доски (2013 г.);
  • вывод на российский рынок принципиально нового класса систем - EvPR (Enterprise video Resource Planning) (2014 г.).
  • а протяжении 20 лет мы активно делились знаниями со своими клиентами и партнерами, способствуя формированию российского AV-рынка, - отмечает директор компании Анна Зуева. -Сегодня мы создаем современные диспетчерские центры, которые отражают мировые технологические тенденции, но в то же время сохраняют индивидуальность каждой компании".

    Каждый проект "Делайт 2000", вне зависимости от его масштаба,отличается тщательной проработкой. В центре внимания специалистов компании очень много различных факторов - удобство работы для пользователей, функциональность оборудования, его совместимость с уже существующими у клиента подсистемами, простота обслуживания для ИТ-специалистов, возможность масштабирования установленных комплексов в будущем. Комплексность подхода проявляется и в том, что компания выполняет проекты "под ключ", включая разработку архитектурно-планировочной и технологической концепции, выполнение проектных и строительных работ, поставку, монтаж, настройку и сервисную поддержку оборудования, инструктаж пользователей. Особое внимание в каждом проекте уделяется эргономике создаваемых решений, а также четкой ориентации на производственные и бизнес-процессы заказчика.

    акой подход к реализации проектов позволил нам занять лидирующие позиции в области создания и модернизации диспетчерских пунктов и ситуационных центров - максимально сложных с технологической точки зрения и критически важных для бизнеса объектов, где необходима безотказная работа оборудования в режиме 24/7/365 и цена даже малейшей ошибки очень велика, - отмечает Михаил Петров, генеральный директор "Делайт 2000". - Сегодня создание своих диспетчерских центров и офисных аудиовизуальных комплексов нам доверяют такие компании как Газпром, ЛУКОЙЛ, Системный оператор ЕЭС России, АК Транснефть, МОЭК, ФНС РФ, ПФ РФ, МЭР РФ, ЦБ РФ и многие другие. Доверие клиентов заставляет нас решать самые сложные задачи, находить самые надежные решения, воплощать в жизнь самые амбициозные планы".

    www.d2k.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности