Чем более широкое распространение получают удаленные интеллектуальные терминалы, тем “тоньше” они становятся.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Где найти нестандартные решения? На X Российском Лин-форуме!

10.09.2015 12:14

На заседании по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Президент РФ В. В. Путин обратил внимание членов комиссии на то, что "Трудности текущего этапа должны стать дополнительным стимулом для поиска резервов и нестандартных решений…".

Таким решением для все большего количества предприятий России становится использование передовых инструментов и методов бережливого производства. Обсуждению данных тем будет посвящено самое масштабное и авторитетное событие года в области бережливого производства - X Российский Лин-форум "Сделаем Россию эффективной!", который пройдет с 16 по 20 ноября в Москве.

В рамках форума прозвучат доклады топ-менеджеров эффективных лин-компаний и корпораций - "ОСК", "ОАК", "РЖД", "Базэл Аэро", "НЛМК". Состоятся выступления и мастер-классы ведущих международных и российских экспертов. Среди них основатель Operational Excellence Society Джозеф Пэрис (США), консультант Toyota Engineering и Japan Management Association Consultants Такаси Танака (Япония), старший консультант Lean Enterprise Institute Питер Уиллатс (Великобритания).

В программе "бережливой" ноябрьской недели также экскурсии на бережливые предприятия, диалоги профессионалов, наглаждение Лауреатов Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева, выставка лин-пропаганды и многое другое.

Чтобы программа юбилейного Российский Лин-форум стала еще более насыщенной актуальными темами и вопросами, был создан Программный совет. В его состав входят главы и топ-менеджеры успешных в развитии производственных систем компаний и корпораций: президент "Объединенной судостроительной корпорации" Алексей Рахманов, президент "Объединенной авиастроительной корпорации" Юрий Слюсарь, вице-президент по развитию технологий и операционной эффективности "Новолипецкого металлургического комбината" Юрий Ларин, директор "ТМС-групп" Ренат Нугайбеков и другие.

Также в течение августа в социальных сетях и на других площадках оргкомитет форума собирал предложения, касающиеся деловых и обучающих мероприятий. Участие в обсуждении приняли топ-менеджеры российских предприятий, специалисты и эксперты в сфере развития производственных систем. В рамках обсуждения поднимались вопросы импортозамещения, логистики и управления цепочками поставок, эффективных методов управления потоком, моделей производства мирового класса, ГОСТ-ов по бережливому производству, Lean IT, развития компетенций персонала, быстрой переналадки управленческих решений и другие. Многие из представленных тем сегодня уже нашли свое отражение в программе X Российского Лин-форума.

Вплоть до 15 сентября у всех желающих посетить деловые и обучающие мероприятия форума есть возможность воспользоваться специальным предложением. Подать заявку и задать свои вопросы вы можете по телефону 8 800-2000-915 (вн. 1011). Ознакомится с подробной программой можете на сайте www.leanschool.ru.



www.orgprom.ru  и  www.leanschool.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности