Идеи воспламеняют друг друга, подобно электрическим искрам.

Фридрих Энгельс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Форум "IT-ЛИДЕР": Моделируем будущее

16.09.2015 23:20

14 октября в Москве в Digital October Center ведущие эксперты и лидеры ИТ-рынка соберутся на двенадцатом деловом Форуме "IT-ЛИДЕР", одном из самых знаковых событий ИТ-отрасли, ежегодно объединяющем более 300 участников. В этом году основная тема Форума - "Моделируем будущее". Представители российских и международных компаний обсудят, как технологии информационного моделирования помогают принимать экономически обоснованные решения в финансовых, производственных, логистических и строительных процессах.

В рамках пленарного заседания выступит специальный гость Форума, Джозеп Курто (Josep Curto) - CEO исследовательской компании Delfos Research и профессор IE Business School Madrid, входящей в ТОП-3 лучших бизнес-школ Европы по версии Financial Times, Wall Street Journal и Forbes. Он расскажет, как правильное сочетание Big Data, информационных моделей и технологий может стать главным конкурентным преимуществом компании в постоянно меняющемся мире.

Во время дискуссионной сессии ведущие эксперты ИТ-отрасли обсудят, как информационные технологии уже сегодня помогают создавать востребованные продукты, сокращать затраты и просчитывать риски, а также строить модели будущего, тестируя их эффективность при различных сценариях воздействия как внешних, так и внутренних факторов. Участники поделятся своим опытом реализованных проектов, основанных на технологиях информационного моделирования, в числе которых: Big Data, BI, системы управления цепочками поставок, промышленные и 3D-решения, а также одна из самых перспективных технологий для проектирования, строительства и эксплуатации объектов - BIM (Building Information Modeling).

ейчас стало модным апеллировать понятиями "управление компанией в режиме online", "бережливое производство", "оптимизация логистики", ""строительство в формате 3D", особенно в контексте глобальных проблем экономики, больно ударивших по российскому рынку. Хотелось бы из первых уст ведущих компаний страны услышать, есть ли их практическое применение в России, и каким образом они помогают бизнесу", - говорит модератор Форума "IT-ЛИДЕР" Николай Турубар - шеф-редактор портала о технологиях chezasite.com, ранее редактор раздела "Техника" журнала Men's Health, шеф-редактор журнала Stuff и обозреватель отдела высоких технологий журнала "Итоги".

Организаторы мероприятия - Ассоциация менеджеров России, информационный ресурс ibusiness, Ъ-iOne и КоммерсантЪ Деньги, деловой ИТ-журнал Intelligent Enterprise и компания КРОК.

education-events.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности