Опыт реализации проектов автоматизации свидетельствует о том, что системы управления должны создаваться по разуму, а не по моде

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "Термо Техно" принимает участие в выставке "Mining World Central Asia"

21.09.2015 17:59

Специалисты "Термо Техно" впервые выступают с докладами на крупнейшей и самой авторитетной в Казахстане и регионе Центральной Азии международной выставке горно-металлургического комплекса "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов - MiningWorld Central Asia", проходящей с 16 по 18 сентября в Алматы (Казахстан).

Выставка является местом встречи и консолидирующей платформой для представителей горно-металлургического сообщества Республики Казахстан и специалистов более чем из 28 стран мира. На площадке демонстрируются передовые технологии и последние достижения в горнодобывающей и горно-металлургической промышленностях, которые в последствии находят свое применение на предприятиях Казахстана.

Компания "Термо Техно" представляет в Алматы инновационные мировые разработки для оснащения современных производственных лабораторий, знакомит предприятия горно-металлургической отрасли с возможностями новейшего оборудования для осуществления аналитического контроля. Автоматизация позволяет стабилизировать технологические режимные параметры, в разы сокращать потери производства, снижать энергопотребление и затраты на производство единицы готовой продукции, увеличивать производительность труда.

Выставочная площадка "Термо Техно" расположена в КЦДС "Атакент" в павильоне 9В. На стенде №B118 демонстрируются возможности по автоматизации процессов аналитического контроля.

онтроль и эффективное управление современными горно-обогатительными предприятиями требует наличия оперативной информация о ходе технологических процессов на всех стадиях производства, - поясняет ведущий специалист компании "Термо Техно" в области автоматизации Николай Екжанов. - Автоматизированная система аналитического контроля" "Термо Техно" решает эту задачу с использованием наилучших мировых достижений в области представительного отбора проб сыпучих материалов и пульпы, последующей их автоматической подготовки и достоверного экспресс-анализа согласно всем требованиям действующих правил и стандартов".

В рамках деловой программы специалисты компании "Термо Техно" читают доклад на тему "Автоматизированная система аналитического контроля (АСАК) для горной, металлургической и нерудной отраслей. От пробоотбора до анализа пульповых, сыпучих и металлических проб. Анализ химического, минералогического и гранулометрического состава".

www.thermotechno.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности